Группа «NikitA» сняла откровенный клип

Многие спорили, каким же будет следующий клип сексуальных богинь Даши Астафьевой и Юли Кавтарадзе, ведь, по словам скептиков, после нашумевших видеоработ «Машина», «Веревки» удивить зрителей девушкам будет сложно. Но признанные секс-символы Украины, США и России не прекращают эпатировать публику и их новый клип на песню «Искусаю» будет настоящей эротической бомбой. Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе пообещали, что в новом клипе покажут зрителям свой сексуальный аппетит!

Что примечательно, дата съемки клипа совпала с датой окончания контракта Даши Астафьевой с «Playboy», по которому певица не могла публично обнажаться. Остается только догадываться, обнажиться ли в своей новой видеоработе любимица Хью Хефнера, если ее не ограничивают узы контрактов? Сама же Даша так прокомментировала окончание срока контракта: «Я готова обнажиться, но только за несколько миллионов, все деньги я отдам на благотворительность. А если разрешит Юрий Никитин, я сделаю это на Mamamusic Show – концерте, который состоится в 14-15 апреля в Киеве».

Специально для сьемки клипа группы «NikitA» была построена сложная декорация и привезено самых изысканных продуктов на 30 000 у.е, а также приглашен самых дорогой повар страны. Певицы страстно поедали экзотические блюда, пробуждая все чувственные рецепторы зрителей, а то, что не нравилось, небрежно выбрасывали на пол.

Юля Кавтарадзе в порыве страсти разорвала зубами сырое мраморное мясо, специально привезенное из Австралии, поедала свежие устрицы, и сексуально облизывала клешни огромного лобстера, выловленного в водах Андаманского моря. Восторженные возгласы съемочной команды вызвал момент, когда певица страстно откусила кусок сырой каракатицы, замаринованной по особому японскому рецепту.

«У мужчин потекут слюнки от такого зрелища», — говорил режиссер клипа Сергей Ткаченко, когда Даша Астафьева одним махом разорвав цыпленка, облизала его и выкинула на пол. Но особый ажиотаж вызвала сцена, когда звезда «Playboy» выловила из аквариума и положила в рот живую золотую рыбку»!

Во время съемок клипа можно было наблюдать как солистки «NikitA» сексуально поглощают совершенно несъедобные предметы: бриллианты и денежные банкноты. Шикарные украшения для певиц предоставил мультибрендовый бутик Villa Gross.

Клип на песню «Искусаю» в скором времени появится в эфире. Кстати, в свет выйдет две версии клипа – для телевидения и более откровенная версия для Интернета.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинская группа Nikita опубликовала новый клип
  • NIKITA сняли любительское видео на песню «Делай»
  • Группа NikitA представила хулиганский видеоролик
  • Nikita презентовали откровенный клип «Хозяин» (видео)
  • «Хозяин» — новая композиция группы Nikita (аудио)
  • Вступай в нашу группу