Avril Lavigne не желает, чтобы ее сравнивали с Madonna

Avril Lavigne не желает, чтобы ее сравнивали с другими исполнителями. Некоторые представители общественности сравнивают ее с Madonna. Певица считает такое сравнение необоснованным.

Как-то певица отметила, что ее впечатляет способность Madonna производить впечатление на окружающих, менять отношение о самой себе в обществе. Добавила канадская исполнительница, что не находит сходства между собой и «Material Girl».

В одном из интервью певица отметила следующее: «Я не хочу, чтобы меня сравнивали с другими певцами. Я отличаюсь от Madonna, поскольку ее достижения впечатляют. Она создала отличную карьеру, которой можно только восхищаться. Madonna стала живой легендой. Она знает, как сохранить баланс между карьерой и личной жизнью!»

Avril Lavigne считает себя замкнутым и застенчивым человеком. Она не любит давать интервью, а потому предпочитает оставаться в тени своей славы.

Можно не сомневаться в том, что любой образ идеально сумеет воплотить Avril Lavigne. В этом могут убедиться все фанаты знаменитости. Популярная певица впервые решила сняться для итальянского Vanity Fair. Стоит отметить, что итальянцы подобрали ей превосходный сексуальный образ.

Avril Lavigne можно было до этого созерцать и в других образах, но такой мир еще не видел знаменитость. Она появилась в журнале в образе домохозяйки-искусительницы.

Буквально одним взмахом Avril Lavigne превратилась из любительницы кожи в яростную поклонницу откровенной одежды и стильного белья.

Для этого ей пришлось изменить еще и прическу. Теперь от ее ярких мелированных прядей не осталось и следа, поскольку девушка стала самой настоящей платиновой блондинкой.

Хотя она редко позволяет себе подобные вольности, стоит отметить, что проделанная работа ее впечатлила. В этом не так и сложно убедиться, ведь певица желает экспериментировать в дальнейшем. Теперь она появится в мужском глянце. Очередной образ Avril Lavigne содержится в секрете, но певица уверяет, что будет интересно, ярко и откровенно!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Madonna выпустила клип на ремикс “Bitch I’m Madonna”
  • Madonna презентовала клип на трек «Ghosttown» (видео)
  • Вступай в нашу группу