Тимати умеет совмещать приятное с полезным

Далеко не все звезды отечественной сцены могут позволить себе отдых во время новогодних каникул. Большинство из них ловят момент, для того, чтобы как можно больше поработать на праздничных вечеринках и новогодних концертах. Однако есть и те, кто умудряется совместить приятное с полезным. В их число вошел знаменитый рэпер Тимати, который наряду с работой находит время для элитного отдыха на склонах горнолыжного курорта Куршавель.

Артист прибыл на знаменитый курорт вместе со своей девушкой Милой и компанией закадычных друзей. Днем ребята все вместе оттачивали свое лыжное мастерство на местных склонах, вечером друзья артиста отдыхали в клубе «Ле Каф», а сам Тимати развлекал своим творчеством гостей клуба.

Стоит отметить, что, по словам завсегдатаев заведения, русскую речь в нем можно услышать гораздо чаще, чем французскую:

«Здесь всегда собираются русские туристы, но в этом году их приехало гораздо меньше, чем обычно. Но все равно в этом клубе всегда найдутся желающие повеселиться, причем, как говорится, до упаду».

В один из вечеров для выступления на вечеринке в «Ле Каф» был и приглашен Тимати. Однако осталось тайной, смог ли артист отработать счет, предъявленный артисту за отдых с друзьями в этом заведении или нет. Как стало известно, ребята развлеклись в местном клубе на сумму 10 000 евро.

Несмотря на то, что Знаменитый рэпер выложил за отдых с друзьями в одном из главных увеселительных заведений альпийской деревни кругленькую сумму, сотрудники клуба сокрушались по поводу того, что теперешние приезжие шикуют гораздо реже и менее масштабно, чем в прежние годы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу