Савичева не хочет быть секс — символом

Юлия Савичева старается проводить Новый год вместе с любимым человеком, независимо от того где она выступает в этот день. Для нее это является самым главным — быть вместе во время таких семейных праздников. Когда певица встречала Новый год с родителями, они всегда стремились осуществить ее заявки для Деда Мороза: куклы или сладости.

Для Савичевой выступление, даже в новогоднюю ночь является удовольствием. Исполнительница заметила, что сцена требует максимальной отдачи, а для этого, необходимо создать энергию внутри себя. Вот так она и живет, придерживаясь принципа сообщающегося сосуда: личная жизнь питается творчеством, а затем перетекает обратно.

Самым главным и, безусловно, приятным для Юли является то, что на концертах большинство произведений она исполняет вместе с публикой. Певица сказала, что все то, что она хочет рассказать зрителям, она исполняет на сцене.

По словам певицы в течение семи лет проведенных ею на сцене, она не скандалила ни с публикой, ни с журналистами. А вот с музыкантами — приходилось. Певица сказала, что в работе существуют требования, соблюдение которых является делом необходимым. К примеру, приезд на концерт в трезвом виде. Она не терпит в своих рядах тех, кто не придерживается таких простых правил.

У Савичевой нет желания, чтобы о ней говорили как о секс-символе. Юля заметила, что сексуальность и женственность имеют много ипостасей, и самой ценной является та, что идет изнутри. Она считает, что можно быть сверхпривлекательной и в закрытом платье с воротником-стойкой. Исполнительница отдает предпочтение откровенности души, а не тела.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • «Малыш» — новый летний клип Юлии Савичевой
  • Юлия Савичева работает над новым альбомом
  • Юлия Савичева экранизировала «Мой путь» (видео)
  • Юлия Савичева презентовала клип песню «Прости»
  • Вступай в нашу группу