Новый альбом группы «Чили»

Солистка «Чили» Ирина Забияка планирует в 2011 году попробовать свои силы в кино, либо в роли телеведущей или участницы телепроекта. Все это определенно находится в противоречии с названием свежего альбома «Время петь», но вполне соответствует тенденциям российского шоу-бизнеса. Ведь там талантливые люди больше не имеют вопросов с тем, чтобы заявить о себе, но имеют определенное непонимание того как распорядиться первой известностью.

По меркам отечественного шоу-бизнеса «Чили» удалось достаточно эффектно стартовать, потому что известности они добились не продюсерскими деньгами, а благодаря таланту и оригинальности. Музыкальный коллектив не сразу придумал, каким образом использовать оригинальный голос Ирины Забияки. Вскоре группе удалось добиться толкового синтеза этого вокала и танцевальных ритмов с определённым уклоном в фолк и цыганско-хиппов скую вольницу. В результате они нашли свое место в шоу — бизнесе, а арендную плату за него регулярно вносят выпуском новых хитов.

В новом альбоме группы «Чили» солистка с явным удовольствием воспользовалась своими природными вокальными способностями, а Сергей Карпов покинул состав и сосредоточился на композиторстве и саунд-продуцировании.

В альбоме «Время петь!» группа «Чили» попыталась развить все свои поп-этнографические разработки и даже добилась некоторого стилистического разнообразия. Обратила на себя внимание лирическая композиция «Обещаю», ритмичные боевики, выбрать из которых наиболее заметные нелегко, и авторский трек Забияки «Кошка» — откровенность и автобиографичность в шоу — бизнесе вещи дефицитные, а потому ценятся особо.

Песня под названием «Сказка» и вовсе началась с мужского голоса, который, как выяснилось, принадлежит Гоше Куценко; стоит отдать должное саунд-продюсеру альбома — тут непокорный вокал Куценко работает песне в плюс, а не как всегда. «Чили» выдержала свой профессиональный класс, но вместе с тем «Время петь!» вовсе не обещает, что от коллектива можно ждать какого-то нового приятного сюрприза.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни
  • Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)
  • Певица Ирина Забияка ждет ребенка
  • Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Вступай в нашу группу