Могилевская стала владельцем продюсерской компании

Все акции Группы компаний ТALANT перешли во владение Натальи Могилевской. Наталья Могилевская полностью взяла управление компанией в свои руки и после творческого отпуска продолжила продюсирование Бориса Апреля, Макса Барских, групп ДиО.фильмы и REAL O, а также дуэта Карлос&Пиндос.

Кардинальных изменений в структуре ТALANT Group не произошло. Кадровая политика компании осталась прежней. Стоит подчеркнуть, что команда ТALANT Group расширилась новыми специалистами в сфере менеджмента, которых привлекло руководство компании.

Сегодня у ТALANT Group в приоритете дальнейшее развитие всех направлений деятельности группы компаний. Среди ближайших шагов: активизация сотрудничества с одним из крупнейших продюсерских центров России REAL Records для продвижения артистов TALANT на территории СНГ. Кроме того, уже в январе артисты ТALANT Group отправятся в Таиланд, где запланированы съёмки сразу нескольких клипов.

Вот что по этому поводу написала Могилевская в своем блоге:

«Дела компании сейчас будут вести я и замечательная команда профессионалов «ТALANT GROUP». С Борисом Бронштейном мы остались партнерами в других направлениях. Просто еще один новый большой проект нуждается в его неустанном внимании и руководстве.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу