Мика уезжает на месяц в Беверли-Хиллз

Продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный уезжает с украинской певицей Микой на месяц в Беверли-Хиллз, где они планируют на одной из лучших студий страны, записать танцевальный хит и балладу.

Для Мики Ньютон экс-продюсер Мерайи Керри (Mariah Carey), известный композитор Уолтер Афанасьев, продюсировавший песню «My heart will go on», ставшую саунд-треком к фильму «Титаник», готовит красивую лирическую композицию, которую они запишут на американской студии.

А трек в стиле поп-рок для финала национального отбора на «Евровидение-2011», где Мика хочет его исполнить, напишет Ренди Джексон, продюсер популярного конкурса American Idol, легендарный обладатель премии «Грэмми», сотрудничавший с такими знаменитыми исполнителями как Мадонна, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Элтон Джон, Destiny’s Child.

Мика Ньютон в интервью журналистам призналась, что ей уже снится Америка: «Мне уже год снилась Америка… Нью-Йорк, Лос-Анджелес, парки и небоскребы. И когда узнала, что все решено, и мы летим в США, подумала — мистика! Вот такие вещие сны. Я очень хочу познакомиться с Уолтером Афанасьевым и Ренди Джексоном. Сам факт работы с ними — это уже успех, и неоценимый опыт. Очень надеюсь, что работа на студии, вокальные тренинги, знакомство с лучшими хореографами и музыкантами пройдет успешно».

А Тимофей Нагорный, продюсер певицы считает, что эти песни обязательно должны стать хитами, поскольку эти композиции будут сделаны по европейскому уровню:

Это будут настоящие мировые хиты! Мы удивим многих, особенно жюри и зрителей национального финального отбора на «Евровидение», поклонников и друзей Мики. По большему счету, все те музыкальные материалы, которые есть у конкурентов Микки Ньютон, не дотягивают до европейского уровня и будут малоинтересны избалованному европейскому зрителю. И тот материал, который привезем мы, надеемся, всем понравится.

Как будет проходить весь процесс работы, продюсер Тимофей Нагорный и Мика Ньютон снимут на видео, чтобы показать, как они заявили, украинскому народу профессионализм американских саунд-продюсеров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон готовится к концертам в США
  • Мика Ньютон беременна первенцем
  • Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)
  • Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Вступай в нашу группу