Лобода перепела песню «Nirvana»

Песня «Smells Like Teen Spirit», исполненная двадцать лет назад культовой группой «Nirvana», является для «поколения Икс» общепризнанным гимном. В свое время эта композиция, победившая 1991 и 92 годах во всех англоязычных чартах, произвела огромный фурор и массовые поклонения.

Даже сейчас, по прошествии двух десятков лет, песня «Smells Like Teen Spirit» занимает девятое место в известнейшем списке по версии журнала «Rolling Stones». Это список, который включает в себя пятьсот самых известных и выдающихся музыкальных композиций всех времен и народов.

А теперь — сюрприз: свою кавер-версию этого рок-хитища представила любящая эпатажные выходки украинская поп-певица Светлана Лобода, известная многим еще по своему участию в звездном трио «ВИА Гра». Из «достижений» Светланы Лободы многие помнят провальное выступление в Евровидении, проходившем в России.

И вот новость — перепевка песни «Smells Like Teen Spirit», которую Светлана Лобода презентовала в рамках нового телепроекта «True La-la: шоу настоящей музыки». Пытаясь как всегда брать скорее формами, чем вокальными данными, Светлана Лобода вышла на сцену, облаченная в кожу, что было великолепно.

Далее певица попыталась исполнить мощный грандж, который в ее исполнении прозвучал как лирическая рок-баллада, и сорвалась на хрип на припеве. Организаторы при этом сто раз подчеркнули, что пела артистка в живую, что впрочем, в нормальных странах и шоу просто обязано быть нормой, и не требует столь пристрастной огласки. Напомним, что на «Smells Like Teen Spirit» — самую известную песню «Nirvana» написано более сотни кавер-версий.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу