Лидер С.К.А.Й. презентует новый проект

Олег Собчук, вокалист группы С.К.А.Й., презентует свой новый сольный проект — «MUZA». Сольный проект Собчука отличается от творчества группы С.К.А.Й. — прежде всего акустическим подходом в звучании и экспериментами с разными музыкальными направлениями.

«С.К.А.Й. — это группа, которая всегда будет для меня на первом месте, я уделяю ей 90% своего времени, и так будет и впредь. Однако группа уже сформирована и имеет своего слушателя. Мы не хотим вносить в эту музыку изменения, смешивать стили и делать из С.К.А.Й. винегрет, поэтому и формируем новую совершенно другую программу под названием «MUZA», — рассказывает Олег Собчук.

Концертная программа «MUZA» — это 15 песен, среди них два кавера (Depeche Mode — Enjoy the silence, и кавер-сюрприз), а также ряд неожиданных дуэтов. Кроме вокалиста в составе проекта является гитарист и клавишник. Олег Собчук представит киевлянам свою новую программу 28 января.

20 января состоится благотворительный концерт группы С.К.А.Й., в рамках которого будут собраны средства для нескольких детских домов. Поддержать социальную акцию вместе с группой С.К.А.Й. вызвались и другие известные исполнители — группа Гуашь, Алексей Мочанов, Аня Добрыднева («Пара Нормальных»), Мурик («Грин Грей»), группа April, а также Гала Кудрина («Диверсанты»).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рок-группа «С.К.А.Й» отправляются в мировой тур
  • «С.К.А.Й.» подготовил масштабное концертное шоу
  • С.К.А.Й. отказались выступить на российском фестивале
  • Новый альбом группы «С.К.А.Й.» — «Край неба»
  • С.К.А.Й. организовал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!»
  • Вступай в нашу группу