Gwen Stefani новое лицо L’Oreal Paris

Гвен Стефани, бывшая солистка популярной группы «No Doubt» стала новым рекламным лицом знаменитой на весь мир косметической компании, на днях она поставила свою подпись в контракте с L’Oreal Paris, сообщает Dailymail.

Верная своему сценическому образу блондинки с ярко-красными губами, Гвен начнет свою работу в фирме именно с рекламы губной помады, Infallible La Rouge Lip Color. Первый снимок в черно-белом исполнении уже появился в интернете.

Певица очень довольна своей новой работой, она говорит в своем заявлении: «Я не могу поверить, что стала одной из моделей L’Oreal Paris. Я очень люблю одеваться и собираться на сцену и на съемки, этот процесс всегда был моим любимым. А делать то, что ты любишь, да еще в компании талантливых людей… мне очень, очень повезло».

Теперь 41-летняя поп-дива стоит в одном ряду с такими знаменитыми моделями косметического бренда как Дженифер Лопес, Ева Лонгория и Бейонс Ноулз. Первый рекламный ролик с участием Гвен увидит свет уже в эти выходные.

С 2004 года у Гвен имеется и собственная линия под маркой LAMB, выпускающая одежду, обувь, сумки и часы, валовой годовой доход, которой, составляет 90 миллионов долларов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)
  • Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип
  • Gwen Stefani работает над сольным альбомом (аудио)
  • Gwen Stefani хочет записать третий сольный альбом
  • No Doubt воссоединились и готовят новый альбом
  • Вступай в нашу группу