Григорий Лепс живет в интенсивном трудовом графике

Популярный певец Григорий Лепс уже не первый год живет в напряженном трудовом графике. Наступивший, 2011 год не стал исключением.

В первые два месяца, в январе-феврале, Лепс займется активной подготовкой к давно объявленным концертам в столичном Crocus City Hall и петербургском БКЗ «Октябрьский». Кроме того, эти выступления будет приурочены к представлению нового альбома певца, название которого пока хранится в тайне. Планируется закончить работу над диском до конца зимы, поэтому Григорий будет совмещать репетиции концертов со студийной работой. Такой интенсивный ритм работы давно уже стал для певца нормой. Как сообщила журналистам пресс-атташе Григория Лепса Майя Серикова, его расписание выступлений расписано на полтора года вперед.

По окончании концертных презентаций нового альбома в столице и Санкт-Петербурге певец отправится в гастрольное турне по России, Украине и странам дальнего зарубежья. Точный график еще не составлен, но будет сделан в ближайшее время.

На лето у Лепса запланирована пауза в гастролях длиною в месяц, в течение которой он будет работать над совместным диском с Александром Розенбаумом. Этот проект уже давно находится в работе, но музыканты никак не могут его закончить, у обоих не хватает времени. Если все пойдет, как намечено, то следующей осенью новая совместная пластинка все же увидит свет. Она будет содержать как новые произведения, так и кавер-версии уже известных песен, получивших новое прочтение и неожиданное звучание.

Кроме того, Григорий Лепс начал подготовку к своему 50-летнему юбилею, отмечать который он будет в 2012 году. 16 апреля состоится грандиозное шоу, все подробности которого пока засекречены.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Максим Фадеев и Григорий Лепс выпустили клип о настоящей мужской дружбе (видео)
  • Премьера: Тимати feat. Григорий Лепс — «Дай мне уйти»
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Вступай в нашу группу