Филипп Киркоров и Камалия снимают новый клип

Кажется, только вчера Филипп Киркоров проходил обследование в психиатрической клинике… Но вот скандал улажен, у избитой Марины Яблоковой наблюдается стремительный рост карьеры, а Филипп Киркоров занимается обычными делами: дает концерты, общается с поклонниками и снимает новые клипы.

Например, на конец января у короля российской поп эстрады запланированы важные съемки в Лос-Анджелесе. Речь идет о создании видеоклипа на композицию «Игра с огнем». Это будет совместная работа Филиппа Киркорова и украинской певицы, подруги и протеже артиста — Камалии Захур.

В своем блоге Камалия поделилась с поклонниками и «френдами» идеей сюжета будущего видео: «Это — история Бонни и Клайда, адаптированная под современные условия. Я сыграю роль Бонни, на роль Клайда приглашен один известный голливудский актер Алексис Георгулис, который родом из Греции, а Филипп Киркоров будет отлично смотреться в роли комиссара полиции».

После окончания съемок, которые состоятся 23 и 24 января, Филипп Бедросович пригласил всех друзей и участников проекта отдохнуть на своей вилле в Майами. Камалия, которая является женой миллиардера их Пакистана Мохаммада Захура, недолго задержится в гостях у Киркорова: в Америке ее ждут дела, связанные с организацией конкурсов красоты в Киеве.

Премьера видео «Игра с огнем» запланирована на конец зимы. Кстати, певец до последнего держал в тайне сценарий нового клипа, и только недавно рассказал Камалии в чем же будет заключаться сюжет. В итоге блондинка тут же выложила информацию в своем блоге!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу