Тимати записал новую песню с мировой звездой

Тимати записал новую песню со звездой мирового хип-хопа, экс-бойфрендом Дженнифер Лопес Паффом Дэдди. Клип на потенциальный хит I’m on You снял российский режиссер, а P. Diddy не стал возражать, когда сценарий и постановку видео Тимати поручил своему другу Павлу Худякову.

– Мне поступил ряд предложений от российских исполнителей, которые хотели записать дуэт. Но ни разу я не давал положительного ответа, – поделился P. Diddy. – Я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера. Ни за какие деньги!

Тимур познакомился с кумиром в 2006 году, но тогда, по словам P. Diddy, российский рэпер был еще «зелен». Теперь, после дуэтов со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans, P.Diddy согласился на совместную работу с Тимати.

– Трек с Пи Дидди для меня вершина айсберга. Только сейчас я вышел на тот уровень, когда я смог записать его, – рассказал «Z». – Кстати, во время съемок он давал мне и режиссеру клипа много советов. Я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним. Он даже придумал для меня прозвище и все несколько дней съемок называл меня Playboy.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу