«Мichael»: посмертный альбом Michael Jackson

В Америке вышел в свет новый посмертный альбом «Мichael», композиции которого готовились к выпуску уже после трагического ухода из жизни короля поп-музыки. Сколько разгорелось склок и скандалов, сколько ходило слухов и опровержений по поводу новых записей Майкла Джексона… Однако, сегодня Америка ликует, альбом поп-короля выходит в продажу!

Тысячи поклонников ждали этого момента с того первого сообщения, что незаконченные песни Майкла увидят свет в новом альбоме, посвященном памяти великого певца.

Для альбома компания Sony Music использовала черновой материал, который достался в наследство родственникам певца. Тем более непонятно, почему именно со стороны родных было столько шума и недоверия к работе компании…

Десять посмертных альбомов Майкла Джексона увидят свет по этому соглашению, и вот выходит первый альбом из этой серии.

Отец Майкла Джексона начал заявлять, что его сын бы не хотел, чтобы черновые варианты когда-либо увидели свет; племянники заявляли, что голос на пластинке поддельный, а мать и сестра великого короля поп-музыки вообще выразили сомнение в том, что эти «песни — действительно Майкла…»

Компания Sony Music опровергала и опровергает все слухи о том, что черновой вариант не был завершенным, что голос певца — это голос имитатора.. Специалисты компании в один голос утверждают, что доверяют результатам экспертиз, которые они провели по собственной инициативе, и которые однозначно говорят о том, что на записях действительно голос Майкла Джексона. Имеются свидетели того, как Майкл,уже глубоко больной, продолжал записывать свои песни в маленькой студии своего друга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых умерших звезд
  • Дуэтная песня Freddie Mercury и Michael Jackson
  • У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)
  • Вступай в нашу группу