Робби Уильямс возглавил хит-парад

Робби Уильямс (Robbie Williams) подвел некие итоги своего пятнадцатилетнего сольного творчества и выпустил сборник лучших песен «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010», который с легкостью в первую же неделю достиг первой строчки британского чарта.

Сборник был издан на трех дисках (Deluxe edition) и включает в общей сложности 57 песен, в стандартном — на двух дисках с 39-ю песнями. Первым синглом из «In and Out of Consciousness» стала композиция «Shame», которую Робби записал вместе со своим коллегой по Take That Гари Барлоу. Кстати, к большому сожалению поклонников этих музыкантов, песня так и не прорвалась на вершину чарта, хотя дуэт Уильямс-Барлоу был одним из самых желанных.

Диск «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010» стал вторым по скорости продаж в этом году – 120 тысяч копий за первую неделю. Лидерство удерживает альбом Эминема «Recovery» — 139 тысяч копий, который появился на прилавках магазинов в июне месяце.

Напомним, что Робби Уильямс вышел из состава Take That и занялся сольным творчеством в 1995 году. В июле 2010 года музыкант официально заявил, что возвращается в группу, чем несказанно порадовал преданных поклонниц творчества бойз-бенда. Новый альбом Take That, записанный при участие Робби, поступил в продажу уже в ноябре 2010 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robbie Williams снял lyric-video на песню «Love Is You»
  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Avicii и Robbie Williams записали совместный сингл
  • Новый клип Robbie Williams — “Shine My Shoes” (видео)
  • Певцу Robbie Williams исполнилось 40 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу