Новости с меткой "Зоряна"

Новый лирический клип Zоряны — «Дихаю тобою»

Певица Zоряна презентовала новый клип на композиция «Дихаю тобою».

Учитывая то, что все предыдущие работы певицы были драйвовыми и энергичными, эта работа отличается своей лиричностью, чувственностью и изменением образа Zоряны. Страсть, нежность, любовь, воспоминания — все это отражается в глазах девушки, которая буквально «дышит» чувством любви.

Специально для клипа дизайнер интерьеров Ира Гуменчук создала комнату для влюбленных, основным необычным элементом которой стала огромная белая люстра, сделанная из тысячи рулонов бумаги для кассовых чеков.

Читать новость далее »

Премьера песни Зоряна — «Дихаю тобою» (аудио)

Украинская певица Зоряна презентовала новую песню «Дихаю тобою». Пока композиция набирает активные обороты на радиостанциях Украины, певица уже успела снять на нее видеоклип, презентация которого состоится совсем скоро.

– Когда я писала песню «Дихаю тобою», я передавала эмоции, испытанные с любимым в Париже, – рассказала Зоряна. – В клипе мы тоже решили воссоздать эту атмосферу любви, чувственности, желания, легкости.

Режиссер Денис Гамзинов, который снимал и мои предыдущие работы: «Включаю Play», «Кино», «Мохито», на этот раз решил изменить мой стиль и открыть меня по-новому.

Читать новость далее »

Певицу Zоряну ограбили по-испански

Недавно поп-рок певица Zоряна не только презентовала в радиоэфирах новую песню «Наша зима», но и успела совершить путешествие по странам Европы.

В Париже девушка почувствовала себя настоящим гидом для своих друзей, так как хорошо владеет французским языком и наконец увидела Париж с высоты Эйфелевой башни.

В Милане Zоряна совершила шоппинг-тур, а вот от Барселоны у девушки остались двоякие впечатления. С одной стороны — необычные дома Гауди, тепло, море, а с другой — ограбление по-испански.

Читать новость далее »

Zоряна записала новый трек «Наша зима»

1 декабря поп-рок певица Zоряна проведет в Европе, где и отпразднует с друзьями приход зимы. Но настоящий подарок ожидает всех, кто любит слушать музыку дома, в машине или в Интернете в Украине.

Девушка вместе со своей группой написала свеженький трек «Наша зима», который нужно просто раз послушать, чем сто раз об этом прочитать. Слова, как всегда написала Zоряна, и по ее мнению «именно с такими чувствами люди готовятся к Новому году, Рождеству, важно, чтобы была атмосфера и чтобы все было хорошо». Zоряна уже приступила к съемкам клипа на эту зимнюю, светлую, эмоциональную песню.

Вступай в нашу группу