Новый лирический клип Zоряны — «Дихаю тобою»

Певица Zоряна презентовала новый клип на композиция «Дихаю тобою».

Учитывая то, что все предыдущие работы певицы были драйвовыми и энергичными, эта работа отличается своей лиричностью, чувственностью и изменением образа Zоряны. Страсть, нежность, любовь, воспоминания — все это отражается в глазах девушки, которая буквально «дышит» чувством любви.

Специально для клипа дизайнер интерьеров Ира Гуменчук создала комнату для влюбленных, основным необычным элементом которой стала огромная белая люстра, сделанная из тысячи рулонов бумаги для кассовых чеков.

«В этом клипе вы не увидите традиционную историю любви между парнем и девушкой, вы увидите только все эмоции главной героини — Zоряны, которая и написала эту чувственную композицию. Также ее история переплетается с историей балерины, в которой сложилось в жизни все по-другому. Мы решили нетрадиционно подойти к идее создания этого видео», — поведал режиссер видео Денис Гамзинов.

«С появлением этой песни и клипа в моей жизни начался совершенно новый период — изменение внутренних стремлений, переосмысление определенных вещей, желание раскрыть себя по -новому, так как жизнь — это и есть определенная игра, в которой так интересно время от времени менять правила!» — прокомментировала Zоряна.

«Приятного вам просмотра и пусть в вашей жизни всегда будет рядом человек , которой хочется «дышать» так нежно и грешно» , — добавила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни Зоряна — «Дихаю тобою» (аудио)
  • Певицу Zоряну ограбили по-испански
  • Zоряна записала новый трек «Наша зима»
  • Вступай в нашу группу