Vesna презентовала дебютную пластинку «Навсегда»

17 мая на сцене столичного клуба «Шестнадцать Тонн» состоялась презентация дебютного альбома известной отечественной певицы Vesna под названием «Навсегда», а так же свежего видеоклипа исполнительницы «Для чего?!» на одноименную песню с ее дебютной пластинки.

Стоит отметить, что на презентацию собралось столько народу, что даже такая опытная артистка, как Vesna, очень удивилась и немного растерялась. Волнение певице добавляло и то, что необходимо было провести презентацию именно дебютной пластинки, а она, как известно, бывает в жизни только раз.

Буквально через несколько минут после начала вечеринки, увидев, как тепло принимают ее зрители, Vesna понемногу стала расслабляться. Именно с этого и началось настоящее шоу.

Сразу было представлено несколько новых треков, а после публика смогла по достоинству оценить свежий клип певицы на песню «Для чего?!», режиссером которого выступил Юрий Усачёв, которого публика помнит, как бывшего участника группы «Гости из будущего».

В завершение вечера Vesna исполнила перед зрителями несколько песен на английском языке, чем привела публику в дикий восторг.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица VESNA родила дочь
  • Новый трек певицы VESNA “Для чего”
  • Вступай в нашу группу