Новый клип Согдианы

Российская певица Согдиана, которая давненько не радовала поклонников новыми видеоработами, наконец-то сняла клип на песню «Только не молчи». Это видео на композицию из альбома «Эдем», релиз которого состоялся в феврале, певица снимала в Лос-Анджелесе.

Сейчас видео находится в стадии монтажа и уже скоро его можно будет увидеть в эфире музыкальных телеканалов. Заранее раскрывать сюжет клипа Согдиана не хочет, видимо, в нем есть своя «изюминка»:

«Я надеюсь, что уже в конце марта поклонники увидят мой новый клип на песню «Только не молчи». Эта песня очень близка мне духовно. Спасибо поклонникам, которые верят в меня и поддерживают – сказала певица. – Пока что я не буду раскрывать сюжет клипа, хочу, чтобы была интрига».

Из «города ангелов» Согдиана вернулась 9 марта. На своем официальном сайте певица пообещала выложить кадры со съемочной площадки.

У песни «Только не молчи», на которую был снят клип, долгая история. Автором слов и музыки к ней является Равиль Гимазутдинов. Он написал песню полгода назад и отдал ее Согдиане, но певица решила «попридержать» хит. Поэтому премьера песни на радио состоялась только 17 февраля.

Гимазутдинов давно работает с экс-«фабриканткой». Он написал для нее самые успешные ее песни, такие, как «Сердце-магнит», «Ветер догнать», «Синее небо».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Согдианы и Авраама Руссо (видео)
  • Согдиана представила новую композицию «Ангелы»
  • Певица Согдиана вернулась с клипом «Молния» (видео)
  • Вступай в нашу группу