Новости с меткой "Руслан Алехно"

Дуэтный клип Валерии и Руслана Алехно (видео)

Валерия и Руслан Алехно выпустили в свет видео-клип, снятый на композицию «Сердце из стекла». Съемки нового ролика на дуэтную песню Валерии и белорусского артиста Руслана Алехно «Сердце из стекла» прошли в Москве в середине весны 2014 года.

Режиссером видео стал Егор Кончаловский, для которого эта работа стала своего рода дебютом – никогда раньше Егор не снимал музыкальные клипы. Исключение он сделал специально для Валерии и Руслана Алехно.

Читать новость далее »

Валерия и Руслан Алехно сняли дуэтный клип (аудио)

Певица Валерия решила снять клип на дуэтную песню с Русланом Алехно «Сердце из стекла».

Съемки нового ролика прошли в Москве в середине весны 2014 года.

Режиссером выступил Егор Кончаловский, для которого эта работа стала своего рода дебютом – никогда раньше Егор не снимал музыкальные кли-пы. Исключение он сделал специально для Валерии и Руслана Алехно. Автор песни – Виктор Дробыш. Композиция была написана несколько лет назад и ждала своего звездного часа.

Читать новость далее »

Новый клип Руслана Алехно «Не забыть» (видео)

Певец Руслан Алехно представил новый клип на песню «Не забыть«.

Клип, как и композиция, рассказывает о самом главном – о любви. О романтической истории зритель узнает из воспоминаний, и как будто бы вместе с Русланом заново переживает самые трепетные моменты. Построенный на ретроспективе клип ожидает happy end.

Съемки проходили ночью. По задумке режиссера Александра Иваненко, влюбленные попали под проливной дождь. Чтобы снять несколько эффектных сцен Руслану и главной героине пришлось здорово померзнуть: несколько часов подряд они провели на улице промокшими до нитки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу