Рената Штифель записала военно-патриотическую песню

Песня Ренаты Штифель «Любовь длиною в жизнь» рассказывает о сильной любви, любви вечной, любви, которая заставляет жить в бою и ждать на небесах! Это дань памяти. Это обращения к каждому из нас — беречь мир. Мир, который дос-тался нам так тяжело.

Война — это боль, слезы, смерть и отчаяние! В войне нет победителей и проигравших, она уничтожает все на своем пути! Она оставляет пустоту в душе.

Война — это матери ожидающие своих живых сыновей, это жены ожидающие любимого с фронта.

Это письма, строки которых, отпечатком ложатся в твоем сердце. Каждое слово, каждая буква остается в памяти до конца наших дней. Нет ничего страшнее получения похоронок, и нет ничего надежнее в бою, чем молитва любимой! Она ждет, ждет и верит! Верит как никто другой, ждет, когда другие уже не ждут! Любовь, нежность, чувства им ничто не мешает. Даже на расстоянии тысяч километров, даже держа автомат в руках, сердце наполнено любовь к тем, кто всегда стоит за твоей спиной!

У войны есть границы, у любви границ нет. Любовь она вечна! И неважно на Земле ты или на небесах! Любовь живет вечно, ее не убить выстрелом!

«Я всегда мечтала иметь свою авторскую военно-патриотическую песню. И вот наступил этот момент, когда мы вместе с автором слов Яной Садварий, создали такую песню» — поведала автор музыки и исполнитель Рената Штифель.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Рената Штифель — «Мама» (видео)
  • Осенний дуэт: Евгений Литвинкович и Рената Штифель
  • Вступай в нашу группу