Новости с меткой "Paloma Faith"

Новый клип Paloma Faith — “Trouble with My Baby” (видео)

Англичанка Paloma Faith продолжает наслаждаться успехом последнего альбома “A Perfect Contradic-tion”, который после релиза в марте этого года не покидает топовую десятку британского чарта.

В сети состоялась премьера музыкального видео на третий сингл альбома “Trouble With My Baby”.

Композиция является последователем успешных синглов “Can’t Rely On You” и “Only Love Can Hurt Like This”, которые достигли 10 и 6 позиций в чарте синглов Соединенного Королевства.

Читать новость далее »

Певица Paloma Faith презентовала новый клип (видео)

Paloma Faith продолжает промо-кампанию своего третьего альбома “A Perfect Contradiction”, который всё ещё держится в десятке самых продаваемых в Великобритании.

На днях британская певица опубликовала новое видео на песню “Only Love Can Hurt Like This”, которая стала вторым синглом в поддержку релиза. Артистка сняла и представила эмоциональный ролик, в очередной раз продемонстрировав не-сколько образов. Особенно впечатляюще смотрятся подводные съёмки.

Читать новость далее »

Певица Paloma Faith сняла новый клип (видео)

Экстравагантная и голосистая Paloma Faith гото-вится вернуться на музыкальный небосклон. Певица представила видео на свою новую работу, которая получила название “Can’t Rely on You”.

Трек «Can’t Rely On You» является первым синглом из нового альбома исполнительницы “A Perfect Contradiction”.

В начале клипа Фейт говорит на итальянском языке, а в самом сюжете затрагиваются темы любви и религии.

Читать новость далее »

Blur записали трек для рекламы «Converse»

Руководитель знаменитой компании «Converse», выпускающей спортивную обувь, для рекламы новой коллекции кед привлек некоторых британских знаменитостей, в частности бывшего участника группы Coral Билли Райдера-Джонса, соул-певицу Палому Фэйт, гитариста Blur Грэмма Коксон.

Вместе артисты записали совместный трек, который прозвучит в рекламном ролике компании. Композиция носит название «Desire» и будет доступна для скачивания на официальном сайте «Converse» уже с начала следующей недели. Грэм Коксон в своем недавнем интервью сообщил, что очень рад возможности посотрудничать с певицей Паломой Фэйт. Артист отметил, что уже давно мечтал с ней что-нибудь записать.

“Я всегда хотел написать песню, которую смогла бы исполнять девушка. Когда я увидел впервые Палому, то сразу понял, что она крута и я хочу с ней поработать! Группа Coral мне тоже очень нравится, я долгое время считал себя их фанатом. Однажды я был на их живом концерте, меня сильно впечатлил их гитарист Билли, он настоящий профессионал”.

Грэм отметил, что несколько лет назад уже получал аналогичное предложение от обувной компании, но тогда они не смогли сойтись в финансовом вопросе. “Я тогда запутался немного, но сейчас я очень рад, что эта песня смогла все же выйти в свет. Мне нравится эта песня”, — рассказал Грэм о записи совместного трека.

Стоит отметить, что не исключена возможность того, что музыканты в дальнейшем продолжат своё сотрудничество, став лицами рекламной компании Convers, как это делают многие звезды.

Вступай в нашу группу