Blur записали трек для рекламы «Converse»

Руководитель знаменитой компании «Converse», выпускающей спортивную обувь, для рекламы новой коллекции кед привлек некоторых британских знаменитостей, в частности бывшего участника группы Coral Билли Райдера-Джонса, соул-певицу Палому Фэйт, гитариста Blur Грэмма Коксон.

Вместе артисты записали совместный трек, который прозвучит в рекламном ролике компании. Композиция носит название «Desire» и будет доступна для скачивания на официальном сайте «Converse» уже с начала следующей недели. Грэм Коксон в своем недавнем интервью сообщил, что очень рад возможности посотрудничать с певицей Паломой Фэйт. Артист отметил, что уже давно мечтал с ней что-нибудь записать.

“Я всегда хотел написать песню, которую смогла бы исполнять девушка. Когда я увидел впервые Палому, то сразу понял, что она крута и я хочу с ней поработать! Группа Coral мне тоже очень нравится, я долгое время считал себя их фанатом. Однажды я был на их живом концерте, меня сильно впечатлил их гитарист Билли, он настоящий профессионал”.

Грэм отметил, что несколько лет назад уже получал аналогичное предложение от обувной компании, но тогда они не смогли сойтись в финансовом вопросе. “Я тогда запутался немного, но сейчас я очень рад, что эта песня смогла все же выйти в свет. Мне нравится эта песня”, — рассказал Грэм о записи совместного трека.

Стоит отметить, что не исключена возможность того, что музыканты в дальнейшем продолжат своё сотрудничество, став лицами рекламной компании Convers, как это делают многие звезды.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Новый клип Paloma Faith — “Trouble with My Baby” (видео)
  • Певица Paloma Faith презентовала новый клип (видео)
  • Певица Paloma Faith сняла новый клип (видео)
  • Фротмен Blur записывает сольный альбом
  • Вступай в нашу группу