Новый дуэт Ольги Зарубиной и Сергея Переверзева

В последнее время на эстрадной сцене появляются новые интересные дуэты. Музыканты признаются, что петь дуэтом нелегко, потому что они исполняют музыкальные произведения с самостоятельными партиями для каждого голоса. Создателям песни необходимо учесть все особенности двух голосов и подобрать удобную тональность.

Самые смелые и умелые музыканты берутся за эту работу. В итоге появляются прекрасные дуэты, которые сплачивают не только артистов, но и их поклонников. Новый дуэт Ольги Зарубиной и Сергея Переверзева записал песню «Не случайно» автора Т. Есеналиевой.

Все в жизни не случайно. Появление эстрадной певицы Ольги Зарубиной на эстраде после долгого забвения не случайно.

Возвращение в Россию в 2007 году, участие в программе «Ты-Суперстар!» — начало нового этапа в жизни певицы. В интервью между выступлениями она сказала, что «… убедилась: зрители не только помнят, но и любят по-прежнему мои песни». Это дает ей силы для новых работ.

Новая творческая работа – интересный дуэт с молодым, но уже известным эстрадным певцом и телеведущим Сергеем Переверзевым. Интересный, потому что подобрано неожиданное сочетание тембров. Например, в вокальной перекличке «Нам не повторить…» по-женски отчаянно звучит голос Ольги и, наоборот, очень сдержанно, по-мужски — голос Сергея. Песню можно услышать на радиостанциях России и Зарубежья, а также она войдёт в 2012 году в новые диски Сергея Переверзева и Ольги Зарубиной. В этом же году артисты планируют порадовать своих поклонников совместными выступлениями.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец Сергей Переверзев попал в «криминал»
  • Зарубина и Переверзев решили открыть свой Дом Моды
  • Ольга Зарубина и Сергей Переверзев расскрыли тайну
  • Ольга Зарубина посетила вечеринку «Конец света»
  • Ольге Зарубиной сделали предложение
  • Вступай в нашу группу