Новости с меткой "Оксана Федорова"

Оксана Федорова родила сына

Оксана Федорова ночью с 5 на 6 марта стала мамой: у телеведущей родился сын весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Экс-Мисс Вселенная и ее муж, 38-летний сотрудник Администрации Президента России Андрей Бородин, скрывали от журналистов дату появления малыша на свет и клинику, где Оксана должна была рожать.

Прессе супруги говорили только о том, что рожать за границу Федорова не поедет. Будущие родители российским докторам доверяют больше, чем иностранным. В клинику телеведущая легла под фамилией супруга, чтобы не привлекать внимания прессы.

Читать новость далее »

Оксана Федорова рассказала о своей беременности

Известная российская певица и телеведущая Оксана Федорова во время праздничной церемонии «Пара года» призналась в том, что она беременна.

Проект «Пара года» организован был три года назад и призван отмечать известные пары, чьи прекрасные отношения можно привести в пример другим. Несмотря на то, что Федорова была на мероприятии без сопровождения мужа, она не упустила возможности сообщить о том, что в их семействе вскоре тоже произойдет пополнение, уточнив, что это случится после новогодних праздников.

На мероприятии Оксана задавала вопросы звездным гостям, находящимся в ожидании малышей. Так очередь дошла до Виктора Дробыша и его супруги Татьяны.

Читать новость далее »

Оксана Федорова скрывает свою беременность

Телеведущая никогда не скрывала своего желания стать мамой, зато когда она ближе всего подошла к исполнению своей мечты, говорить о своем счастье она уже не хочет.

По слухам, Оксана забеременела еще летом, срок пока небольшой, и будущей маме вполне удается скрывать свое интересное положение. Недавно чуть поправившуюся Федорову видели на вечеринке. Животик она прикрывала платьем с довольно свободным кроем, а на улице заботливо кутала область талии в теплую шубку. На прямые расспросы о беременности Федорова отвечает уклончиво, и советует набраться терпения. И действительно, если Оксана ждет малыша, скрывать растущий животик ей будет сложно.

Напомним, не так давно телеведущая связала свою жизнь с неким засекреченным персонажем, работающим в ФСБ, и рассказывать о своей личной жизни теперь ничего не хочет.

Оксана Федорова собирается на «Евровидение-2012»

Телеведущая Оксана Федорова сейчас не очень охотно дает интервью, ведь все вопросы сводятся только к Николаю Баскову и к их отношениям. Однако, звезда экрана не упускает возможности рассказать о своих карьерных планах.

Известно, что в настоящее время Оксана задействована в проекте «Школа для девочек» в УФЕ, медийщики прозвали проект «Институтом благородных девиц». Это четырехнедельные летние курсы, где девочек будут учить азам конфликтологии, риторике, основам верховой езды, танцам, вокалу, подиумному шагу.

Помимо этого телеведущая продолжает петь, и готовит свой дебютный альбом. Девушка считает, что пластинка поможет ей стать участницей песенного конкурса «Евровидение-2012».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу