Оксана Федорова рассказала о своей беременности

Известная российская певица и телеведущая Оксана Федорова во время праздничной церемонии «Пара года» призналась в том, что она беременна.

Проект «Пара года» организован был три года назад и призван отмечать известные пары, чьи прекрасные отношения можно привести в пример другим. Несмотря на то, что Федорова была на мероприятии без сопровождения мужа, она не упустила возможности сообщить о том, что в их семействе вскоре тоже произойдет пополнение, уточнив, что это случится после новогодних праздников.

На мероприятии Оксана задавала вопросы звездным гостям, находящимся в ожидании малышей. Так очередь дошла до Виктора Дробыша и его супруги Татьяны.

Когда ведущая поинтересовалась о будущем ребенке у известного продюсера, шоумен не удержался и задал ей встречный вопрос о том, когда же она сама планирует стать мамой. Неожиданно для всех Оксана сообщила о том, что она находится на шестом месяце беременности:

«Пока мы еще не знаем, кто будет — мальчик или девочка. Хотим, чтоб это было сюрпризом. Сейчас постепенно отхожу от дел, хочется жить уже немного поспокойней».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Оксана Федорова родила сына
  • Оксана Федорова скрывает свою беременность
  • Оксана Федорова собирается на «Евровидение-2012»
  • Вступай в нашу группу