Новости с меткой "Непара"

Свежий хит группы «Непара» – «Не беда горе» (аудио)

Воссоединившись, группа «Непара» презентовала свежий хит под названием «Не беда горе».

В ходе работы над новой композицией «Не беда горе» Александр и Виктория впервые сотрудничали не только с композиторами Леонидом Молочником и Алексеем Золотарёвым, но и с поэтом Михаилом Гуцериевым.

«Бывают взрослые поэты… Знаете, дело не в са-мом возрасте, а в понимании жизни. Михаил Гуце-риев создает великолепные стихи, которые приятно и читать, и исполнять. Запись в студии прошла на одном дыхании: настроение, которое мы почерп-нули из стихов, мы моментально переложили на музыку.

Читать новость далее »

«1000 снов» — новый клип группы Непара (видео)

Дуэт «Непара» презентовал клип на новую песню «1000 снов».

«Мы вернулись! Отдохнувшие и полные творческих идей. После пятнадцати месяцев молчания нам есть что вам сказать. Послушайте… 1000 снов», — сообщили Вика и Саша.

Съемки нового видео прошли в середине ноября в лесу. Но, не смотря на осенние холода, творческий процесс оставил только положительные эмоции.

– Во-первых, мы соскучились по большой работе. Если Саша может реализовать себя, как творческая личность на все 100 процентов — он сам пишет песни, то мне гораздо сложнее было в эти два года: найти достойный материал не так легко, – рассказала Виктория Талышинская.

Читать новость далее »

Дуэт «Непара» воссоединился и снимает новый клип

Еще в прошлом году дуэт «Непара» объявил своим поклонникам о распаде группы.

Тогда Александр Шоуа и Виктория Талышинская официально заявили, что видят свое будущее в сольной карьере.

Но прошел год, и артисты, осознав, что в мире шоу-бизнеса их сольные концерты никто не ждет, вновь воссоединились.

«Я думаю, что мы пришли к консенсусу, все обсудили и сделали вывод, что наша самая большая ошибка была в разрыве», — сказала Виктория Талышинская в интервью.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу