«1000 снов» — новый клип группы Непара (видео)

Дуэт «Непара» презентовал клип на новую песню «1000 снов».

«Мы вернулись! Отдохнувшие и полные творческих идей. После пятнадцати месяцев молчания нам есть что вам сказать. Послушайте… 1000 снов», — сообщили Вика и Саша.

Съемки нового видео прошли в середине ноября в лесу. Но, не смотря на осенние холода, творческий процесс оставил только положительные эмоции.

– Во-первых, мы соскучились по большой работе. Если Саша может реализовать себя, как творческая личность на все 100 процентов — он сам пишет песни, то мне гораздо сложнее было в эти два года: найти достойный материал не так легко, – рассказала Виктория Талышинская.

– Во-вторых, мы снова работаем с замечательной командой профессионалов, которые верили в наше возвращение, поддерживали нас и сразу же согласились с нашим предложением о воссоединении. В-третьих, мы стартуем с совершенно новой, очень красивой песней, которая, без сомнений, станет хитом. Для многих наших поклонников непривычно слышать новое звучание, более модные аранжировки песен в нашем исполнении… Но Дуэт «Непара» — живой организм, восприимчивый к новым музыкальным веяниям. Мы стараемся идти в ногу с современными музыкальными тенденциями и, оставаясь в своем жанре, впитывать и критически переосмысливать все то новое, что появляется в мировой музыкальной культуре. Уверена, что со временем наши поклонники привыкнут, поймут и примут наше новое творчество.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Свежий хит группы «Непара» – «Не беда горе» (аудио)
  • Дуэт «Непара» воссоединился и снимает новый клип
  • Вступай в нашу группу