Свежий хит группы «Непара» – «Не беда горе» (аудио)

Воссоединившись, группа «Непара» презентовала свежий хит под названием «Не беда горе».

В ходе работы над новой композицией «Не беда горе» Александр и Виктория впервые сотрудничали не только с композиторами Леонидом Молочником и Алексеем Золотарёвым, но и с поэтом Михаилом Гуцериевым.

«Бывают взрослые поэты… Знаете, дело не в са-мом возрасте, а в понимании жизни. Михаил Гуце-риев создает великолепные стихи, которые приятно и читать, и исполнять. Запись в студии прошла на одном дыхании: настроение, которое мы почерп-нули из стихов, мы моментально переложили на музыку.

Потом мы с Викой сразу уехали в длинный тур, а когда вернулись и услышали финальный мастеринг, поняли, что получилась просто потрясающая композиция. Пробрало до костей, если честно! Песня «Не беда горе» отображает эмоциональный дух, который сейчас присутствует в группе, и не только не выбивается из репертуара нашего дуэта, а прекрасно его дополняет. Эта песня, по сути – продолжение нашей истории, но с новой строчки», — прокоментировал Александр.

В песне «Не беда горе», по мнению Александра и Виктории, многие из слушателей узнают себя. «Непара» призывает беречь любовь, несмотря ни на что.

Дуэт «Непара» привнес на отечественную сцену множество очень красивых песен о взаимоотношениях людей. Заявление в мае 2012 года участников коллектива Виктории Талышинской и Александра Шоуа о паузе в творческой деятельности свалилось на поклонников дуэта как снег на голову. Однако всего через год Александр и Виктория снова стали «Непарой»: говорят, что это расставание было самым рискованным из того, что они делали за последнее время. «Каждый из нас решил, что должен отдохнуть. Это был процесс поиска чего-то интересного. Но в какой-то момент я понял, что просто теряю время. Ведь искать и одновременно заниматься любимым делом мне ничто не мешает», — рассказал о воссоединении группы Александр Шоуа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «1000 снов» — новый клип группы Непара (видео)
  • Дуэт «Непара» воссоединился и снимает новый клип
  • Вступай в нашу группу