Новости с меткой "Natan"

«Тратить» — новый клипа Natanа (Видео)

Natanа презентовал новый клип на песню «Тратить». Режиссировал клипа стал Сергей Грей, ранее работавший с артистом над его клипом «Довела».Клип получился очень спорным и на довольно неприятную тему, но, все же, выдержан в рамках приличия и здравого смысла.

В клипе Натан сыграл роль злодея-маньяка, который ведет охоту за красивыми успешными девушками. Одну за другой он выслеживает и похищает известных блогеров и увозит их в заброшенный особняк за городом.

Читать новость далее »

Natan презентовал клип на песню «Твои глаза» (видео)

Участник лейбла BlackStar певец Natan презентовал клип на новую песню «Твои глаза», которая попала в широкую радио ротацию в начале лета.

«Композиция рассказывает о чувстве, когда тебе хочется бросить все и плыть до самого дна за чувствами, которые сносят голову, — поведал музыкант.

- Именно за такими чувствами я уезжаю со знойной красоткой на необитаемый остров. Мы хотели создать очень романтичный клип, в котором есть только двое влюблённых, только остров, только синее море. Надеюсь, что видео подстегнет людей этим летом обрести вторую половинку, ради которой захочется сделать такой красивый поступок», — прокомментировал премьеру Natan.

Читать новость далее »

Елена Темникова и Natan сняли совместное видео

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова и подопечный лейбла Black Star inc. Natan презентовали видео на совместную композицию «Наверно».

Музыканты отметили, что «Наверно» — это история о том истинном волшебстве чувств, которые можно говорить друг другу в мыслях, но так и не сказать наяву.

Новый клип артистов – не просто красивая картинка и банальная история любви, это внутренние переживания и сомнения двух людей, которые когда-то были вместе. Они пытались забыть друг друга и начать все с чистого листа с другими, но судьба их сводит еще раз.

Читать новость далее »

Natan снял дебютный клип на песню «Аллилуйя» (видео)

Молодой артист лейбла «Black Star inc.» презен-товал свой дебютный клип на песню «Аллилуйя».

Долгожданный клип молодого исполнителя Natan наконец стал доступен всем пользователям интернет-сети. Карьера новоиспеченного артиста взяла свое начало с лирической песни о любви.

Сюжет клипа незамысловат и помогает глубже проникнуть в саму суть песни. В роли главных героев выступает сам Натан и прекрасная незна-комка, которая станет то ли спасением для влюбленного Натана, то ли окажется миражом посреди пустыни и просто растает в воздухе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу