«Тратить» — новый клипа Natanа (Видео)

Natanа презентовал новый клип на песню «Тратить». Режиссировал клипа стал Сергей Грей, ранее работавший с артистом над его клипом «Довела».Клип получился очень спорным и на довольно неприятную тему, но, все же, выдержан в рамках приличия и здравого смысла.

В клипе Натан сыграл роль злодея-маньяка, который ведет охоту за красивыми успешными девушками. Одну за другой он выслеживает и похищает известных блогеров и увозит их в заброшенный особняк за городом.

Всего жертвами маньяка стали девять красавиц. Каждой из них психопат отвел свою комнату, в которой установлены камеры видеонаблюдения.

В гостиной работают девять мониторов, с помощью которых парень следит за своими жертвами. Ежедневно он делает кучу снимков каждой, беседует с ними, пытается добиться взаимной любви и интимной близости. Однажды одна из красавиц дает парню отпор, ей удается сбежать и закрыть похитителя в комнате. Она освобождает остальных пленниц, и девушкам благополучно удается скрыться. Сама же героиня даже не думает сбегать. Она просто меняется местами с похитителем и теперь сама с упоением наблюдает за пленником. Роль этой самой девушки исполнила модель и бизнесвумен Альбина Назарова.

Это первый клип Натана на песни из его нового альбома, впереди нас ждет видео на заглавную песню пластинки «Наливай».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Natan презентовал клип на песню «Твои глаза» (видео)
  • Елена Темникова и Natan сняли совместное видео
  • Natan снял дебютный клип на песню «Аллилуйя» (видео)
  • Вступай в нашу группу