Новости с меткой "Mel C"

Дуэтный клип Matt Cardle и Melanie C (видео)

30-летний английский певец и автор песен, победитель седьмого сезона музыкального телешоу «The X Factor», Matt Cardle представил видеоклип на композицию «Loving You».

Трек является первым синглом из предстоящего, третьего студийного альбома исполнителя, релиз которого запланирован на конец нынешнего года, под лейблом So What Recordings.

Автором песни стал сам Мэтт Кардл, который исполнил ее вместе с бывшей участницей группы «Spice Girls», Melanie C.

Читать новость далее »

Две солистки Spice Girls записали дуэтную песню

Бывшие коллеги по Spice Girls решили объединить усилия для записи новой песни. Стало известно, что на новом альбоме Мелани Си под названием “Stages” появится дуэт с Эммой Бантон. Трек носит название “I Know Him So Well”.

«Барабанная дробь! Я очень горда сообщить, что моя великолепная подруга Emma Bunton запишет со мной дуэт для нового альбома Stages», — радостно написала Мел в Твиттере.

«Мы вместе с Эммой записали фантастическую песню “I Know Him So Well”. Петь вместе снова – это невероятно. Сразу столько эмоций. Люблю тебя, бейби», – позже добавила Спорти Спайс в Твиттере.

Читать новость далее »

Melanie C выпустила новый клип

Мелани Чисхолм, известная как «спорти спайс» начинает новый этап в своем творчестве. В данное время готовится к выпуску ее пятый альбом, который долгое время оставался без названия.

Но наконец-то спортивная «перчинка» придумала имя своему новому детищу — «Море», а заодно и выпустила видеоклип к песне «Think About It». Также диск обрел обложку, соответствующую его названию. Сингл будущего альбома выпускается как цифровой релиз сразу во всем мире. Но жителям Великобритании повезло больше всех, у них существует возможность оформления предварительного заказа композиции на будущем компакт-диске.

«Не могу дождаться выхода альбома! Ее песни всегда с огромным смыслом, а не как все эти современные треки в чартах, которые о пьянстве и вечеринках», — написал один из горячих поклонников Мелани Си в Интернете.

Читать новость далее »

Mel C выпустит альбом с танцевальными хитами

Предыдущий альбом Melanie C «This Time» вышел еще в 2007 году, после чего она очень долго не давала о себе знать. В этот раз певица хочет сделать альбом исключительно из танцевальных хитов похожих на одну из ее самых успешных композиций «I Turn To You» (2000), о чем она недавно написала в социальной сети Твиттер:

«Сейчас мы работаем в студии, и еще будем завтра и я думаю еще очень долго, так как мы забронировали ее на длительный срок. Могу сказать, что результаты труда уже видны это будет нечто очень интересное.

Джоди прекрасно понимает то, что я хочу реализовать и вместе мы надеемся вернуться в те дни, когда все танцплощадки зажигали под «I Turn To You».»

Говоря о Джоди, она имела в виду DJ Jodie Harsh, который вот уже много лет вдохновляет Мелани. Он в свою очередь тоже добавил:

«Я был поклонником Мелани в течение многих лет, так как считаю, что работать с ней одно удовольствие. Мы одинаково смотрим на вещи и понимаем друг друга с полуслова. Сейчас мы практически не выходим из студии и возвращаемся домой на рассвете.»

По предварительной информации альбом певицы должен появиться уже во второй половине 2011 года.

Вступай в нашу группу