Mel C выпустит альбом с танцевальными хитами

Предыдущий альбом Melanie C «This Time» вышел еще в 2007 году, после чего она очень долго не давала о себе знать. В этот раз певица хочет сделать альбом исключительно из танцевальных хитов похожих на одну из ее самых успешных композиций «I Turn To You» (2000), о чем она недавно написала в социальной сети Твиттер:

«Сейчас мы работаем в студии, и еще будем завтра и я думаю еще очень долго, так как мы забронировали ее на длительный срок. Могу сказать, что результаты труда уже видны это будет нечто очень интересное.

Джоди прекрасно понимает то, что я хочу реализовать и вместе мы надеемся вернуться в те дни, когда все танцплощадки зажигали под «I Turn To You».»

Говоря о Джоди, она имела в виду DJ Jodie Harsh, который вот уже много лет вдохновляет Мелани. Он в свою очередь тоже добавил:

«Я был поклонником Мелани в течение многих лет, так как считаю, что работать с ней одно удовольствие. Мы одинаково смотрим на вещи и понимаем друг друга с полуслова. Сейчас мы практически не выходим из студии и возвращаемся домой на рассвете.»

По предварительной информации альбом певицы должен появиться уже во второй половине 2011 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Matt Cardle и Melanie C (видео)
  • Две солистки Spice Girls записали дуэтную песню
  • Melanie C выпустила новый клип
  • Вступай в нашу группу