Новости с меткой "Lumiere"

Группа Люмьер представила мини-альбом «Не мовчи»

Группа Люмьер представила первый украиноязычный мини-альбом «Не мовчи».

В альбом вошли четыре композиции, саундпродюсером одной из них — «Може це кохання» выступил Евгений Филатов, известный как The Maneken.

«Этот мини-альбом является в некотором роде уникальным для нас, так как раньше мы даже не пытались сочинять песни на родном языке, потому что не чувствовали его, а творчество- это прежде всего откровение. Ситуацию сломила композиция «Мантра», текст и тема родились настолько естественным образом, что мы подумали: этот EP должен в корне отличаться от того, что мы делали ранее. Каждая история была прожита в реальности, каждое слово знакомо до боли.

Читать новость далее »

Группа Люмьер готова представит дебютный альбом

Молодая и перспективная украинская группа «Люмьер» во главе со своим фронтменом Романом Веремейчиком готова презентовать свой дебютный альбом, над которым ребята работали последние полгода.

Редакция iTunes и музыкальный канал MTV внесли группу «Люмьер» в список самых интересных и перспективных музыкантов на грядущий год, отме-тив, что «Люмьер» играет незабываемый атмос-ферный рок.

Сама группа охарактеризовывает свой стиль как «транс-рок-поп» и стремится следовать последним музыкальным тенденциям.

Читать новость далее »

«Полетим» — новый клип группы «Люмьер» (видео)

9 декабря, к радости многочисленной армии поклонников молодого и харизматичного коллектива «Люмьер», состоялась премьера долгожданного видео на трек «Полетим».

Теперь можно наслаждаться не только чувственным вокалом Романа Веремейчика и брутальными гитарными гармониями, но и захватывающими видами летнего неба, облаков, закатов, звездопада, ночного мегаполиса – всего, что обычно так хочется разделить с тем, кто по-настоящему близок.

Удивляет, насколько атмосферным получился ролик. Складывается впечатление, что он и снимался там, где нет зимы и слякоти, а светит солнце и шумит океан.

Читать новость далее »

Lumiere представили мини-альбом «Час Пик» (видео)

Группа «Lumiere», фронтменом которой является финалист шоу Х-фактор Роман Веремейчик, презентовала свой мини-альбом.

Релиз альбома состоялся 18 июня в iTunes. В него вошли как и уже известные композиции группы, так и новые, а также remix на песню «Война».

Этот альбом, получивший название «Час Пик» стал первым результатом совместной работы группы с лейблом Sony Music.

Напоминаем, что в поддержку релиза был снят клип на песню «Час Пик», который уже можно увидеть на музыкальных каналах России и Украины.

Читать новость далее »

Дебютный клип группы «Lumiere» — «Час Пик» (видео)

В сети состоялась премьера дебютного клипа Романа Веремейчика и группы «Lumiere» на композицию «Час Пик». Съемки проходили в середине апреля в Москве.

«Решение снимать клип было достаточно неожиданным. Нам позвонили в понедельник и сообщили, что в среду мы уже должны быть в Москве на съемках.

Конечно мы были очень рады этой новости, но в то же время была некоторая тревога перед неизвестным, ведь это первая наша видео-работа, первый опыт в съемках клипа, а для нашего барабанщика Макса это был даже первый полет на самолете. Вообще, эта поездка в Москву была как маленькое приключение.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу