Группа Люмьер готова представит дебютный альбом

Молодая и перспективная украинская группа «Люмьер» во главе со своим фронтменом Романом Веремейчиком готова презентовать свой дебютный альбом, над которым ребята работали последние полгода.

Редакция iTunes и музыкальный канал MTV внесли группу «Люмьер» в список самых интересных и перспективных музыкантов на грядущий год, отме-тив, что «Люмьер» играет незабываемый атмос-ферный рок.

Сама группа охарактеризовывает свой стиль как «транс-рок-поп» и стремится следовать последним музыкальным тенденциям.

Ребята открыто говорят о том, что на их творчество оказала значительное влияние музыка таких великих команд, как Muse, Coldplay, Placebo, 30 Seconds To Mars.

«Этот альбом для нас является серьезным шагом заявить о себе, как о состоявшейся команде, которая претендует занять определенную нишу в шоу-бизнесе. Поэтому мы со всей ответственностью подошли к его записи, проводили на студии каждый день по несколько часов, спорили друг с другом, прислушивались к советам саунд-продюсера, чтобы всё получилось максимально качественно и соответствовало не только нашему пониманию музыки, но и современным веяниям», — прокомментировал Роман.

В альбом войдут уже известные песни группы, а также новые песни, которые создавались в процессе работы над альбомом. Новая пластинка будет состоять из 14 треков, записанных в лучших традициях романтического рока.

Релиз альбома назначен на 18 февраля 2014 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Люмьер представила мини-альбом «Не мовчи»
  • «Полетим» — новый клип группы «Люмьер» (видео)
  • Lumiere представили мини-альбом «Час Пик» (видео)
  • Дебютный клип группы «Lumiere» — «Час Пик» (видео)
  • Вступай в нашу группу