Дебютный клип группы «Lumiere» — «Час Пик» (видео)

В сети состоялась премьера дебютного клипа Романа Веремейчика и группы «Lumiere» на композицию «Час Пик». Съемки проходили в середине апреля в Москве.

«Решение снимать клип было достаточно неожиданным. Нам позвонили в понедельник и сообщили, что в среду мы уже должны быть в Москве на съемках.

Конечно мы были очень рады этой новости, но в то же время была некоторая тревога перед неизвестным, ведь это первая наша видео-работа, первый опыт в съемках клипа, а для нашего барабанщика Макса это был даже первый полет на самолете. Вообще, эта поездка в Москву была как маленькое приключение.

Два дня слились в один, потому что мы не спали и практически не отдыхали за это время. Мы уже не понимали, где «вчера» и где «сегодня», не ощущали, какое сейчас время суток и даже начали терять чувство времени. Режиссерская команда и группа стилистов оставили самые приятные впечатления! Это очень дружелюбные люди, настоящие и открытые, кроме того – талантливые и профессиональные, полностью отданные своему делу, своему творчеству. С такими людьми приятно работать и просто общаться. Мы благодарны им за то, что они вместе с нами пережили этот маленький, но очень значимый промежуток нашей жизни», — прокомментировали участники группы Lumiere.

«Съемки проходили непринужденно, легко, в полном взаимопонимании между командами и между каждым участником процесса. Во время съемок было много смешных моментов, которые держали нас в отличном настроении и помогали справляться с усталостью. Кроме того, мы еще больше сплотились между собой и наша команда стала еще крепче, — а это для нас очень важно! Эмоции, которые мы испытали, останутся в наших сердцах надолго, эти эмоции бесценны, как и бесценен опыт, который мы получили за эти двое суток», — рассказали ребята.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Люмьер представила мини-альбом «Не мовчи»
  • Группа Люмьер готова представит дебютный альбом
  • «Полетим» — новый клип группы «Люмьер» (видео)
  • Lumiere представили мини-альбом «Час Пик» (видео)
  • Вступай в нашу группу