Новости с меткой "Лаурита"

Певица Лаурита готовит к выходу новый клип (аудио)

Не так давно участница проекта «Фактор А» Лау-рита представила свою новую композицию «Оди-нокий пилот». А скоро состоится премьера однои-менного видеоклипа, главные роли в котором испол-нили виджеи музыкального телеканала RU.TV Лена Боска и Иван Чуйков.

Режиссером видео стал Lex Rusakoff (он же снял для Лауриты клип на песню «Просто»), который снял настоящий короткометражный фильм о любви. Главной рассказчицей в нем выступает Лаурита, также в клипе снялся автор песни Алекс Прусов.

«Я очень рада, что моя песня удостоилась столь высокого внимания и полюбилась поклонникам, – рассказала Лаурита.

Читать новость далее »

Лаурита сняла клип на песню «Просто» (аудио)

Громко заявив о себе на программе «Фактор А» и снискав любовь Аллы Пугачевой, молодая певица Лаурита продолжает поиск своего музыкального звучания и того хита, который укрепит ее в статусе новой звезды российской эстрады.

Новый сингл Лауриты «Просто» — из тех, после выхода которых просыпаются знаменитыми. Простая и понятная история, искреннее исполнение, красивая мелодия – в этой песне сошлись все слагаемые успеха. Уже сейчас «Просто» звучит на многих радиостанциях, и, разумеется, песня просто требует достойного видеоряда.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу