Новости с меткой "Ксения Грачева"

Ксения Грачёва представила свой официальный сайт

На днях певица в жанрах поп, фолк и рок Ксения Грачёва представила поклонникам свой официальный сайт – kseniagracheva.ru

Несколько разделов собрали самую необходимую информацию о жизни и творчестве молодой артистки. Веб-ресурс отличается изысканным оформлением и весьма удобен в пользовании. Фотогалерея порадовала яркими снимками с недавней фотосессии Ксении, автором которой стала известная фотохудожник Елена Мартынюк.

Для любого артиста важен раздел «Афиша», и Ксения – не исключение. График певицы расписан на ближайшие полгода. Теперь же о тех мероприятиях, на которых она выступает, почитатели её творчества могут узнавать первыми.

Читать новость далее »

Певица Ксения Грачёва гуляет по Дунаю (фото)

Новогодние праздники певица Ксения Грачёва коротает на одной из самых длинных и исторических рек Европы. Девушка отправилась в путешествие по Дунаю, а также городам по его берегам в Австрии, Венгрии, Словакии и Германии.

Правда, празднование Нового года артистке приходится совмещать с работой. Её поездка проходит в рамках туристического речного круиза, специально для которого она подготовила концертную программу.

Стоит отметить, что Дунай — река историческая. Именно с её величием и таинственностью связана огромная часть легенд древних славян, о которых повествуют былины и сказы. В необычности и эпичности дунайских простор убедилась и Ксения.

Читать новость далее »

Ксения Грачёва перезаписала сингл «Самолёты»

В преддверие Нового года певица Ксения Грачёва решила сделать всем своим поклонникам подарок. Артистка перезаписала один из первых синглов – «Самолёты» – и выпустила новую версию трека. Его саунд-продюсером стал Тарас Ващишин, с которым девушка работает на протяжении уже двух лет.

Песня «Самолёты» на музыку Бориса Вишневкина и стихи Андрея Лукьянова была записана в 2011 году. Ксения не единственная исполнительница этой советской композиции, но именно в её интерпретации она получила новое, полностью осовремененное звучание. Клип на песню «Самолёты» стал первым в творчестве Ксении, а песня стала её дебютом в таком музыкальном жанре, как шансон.

Читать новость далее »

Ксения Грачёва перевоплотилась в инфанту (фото)

Минувшей осенью певица Ксения Грачёва снялась в новой фотосессии. Съёмки под руководством талантливейшего фотохудожника Елены Мартынюк прошли на одной из московских студий в октябре.

Исполнительница эстрадной песни с элементами фолка, джаза и рока предстала в кадре сразу в нескольких образах: от величественной инфанты до скромной итальянской красавицы.

«Елена на самом деле гениальный художник! И мы с ней очень сошлись по энергетике, мы вдохновляли друг друга: словом, работать было огромное удовольствие!», — поделилась впечатлениями молодая артистка.

Читать новость далее »

Ксения Грачёва споёт под звуки редчайшего инструмента

30 августа певица Ксения Грачёва даст концерт в Тамбовской области. Он пройдёт в музее-усадьбе знаменитого русского композитора С.В. Рахманинова «Ивановка» в одноимённой деревне Уваровского района. Творческий вечер получил название «Звенит высокая тоска…».

В программе прозвучат произведения С. Рахманинова, А. Скрябина, Г. Свиридова, песни А. Островского, Э. Колмановского, Ю. Саульского, А. Пахмутовой, О. Иванова, А. Покидченко, О. Фельцмана, Л. Квинт, а также русские народные песни. Аккомпанировать на фортепиано талантливой исполнительнице будет пианист, заслуженный артист России Александр Покидченко.

Читать новость далее »

Ксения Грачёва записала новую песню «Я стану сильной»

Недавно молодая певица Ксения Грачёва, рабо-тавшая на протяжении двух лет под псевдонимом Ефросия, представила поклонникам свою новую песню «Я стану сильной». Автором музыки и слов композиции выступила Ульяна Каракоз, а аранжи-ровщиком и саунд-продюсером стал Тарас Ващи-шин.

«Песня “Я стану сильной” – это проникновенная история о высоких чувствах, о победе души над разумом, – рассказала Ксения. – Это песня о том, что надо верить в счастье, верить в чудеса, верить, наконец, в самого себя, любить жизнь и принимать её такой, какая она есть».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу