Ксения Грачёва представила свой официальный сайт

На днях певица в жанрах поп, фолк и рок Ксения Грачёва представила поклонникам свой официальный сайт – kseniagracheva.ru

Несколько разделов собрали самую необходимую информацию о жизни и творчестве молодой артистки. Веб-ресурс отличается изысканным оформлением и весьма удобен в пользовании. Фотогалерея порадовала яркими снимками с недавней фотосессии Ксении, автором которой стала известная фотохудожник Елена Мартынюк.

Для любого артиста важен раздел «Афиша», и Ксения – не исключение. График певицы расписан на ближайшие полгода. Теперь же о тех мероприятиях, на которых она выступает, почитатели её творчества могут узнавать первыми.

В частности, анонсирован апрельский концерт «Играем Цфасмана» с ансамблем под управлением Александра Покидченко на сцене московского «Метрополя».

Сама певица лично приняла участие в создании портала. Девушка отмечает, что работа над сайтом была очень кропотливой, но интересной.

«Мы тщательно подбирали фотографии, советовались с моими друзьями и фанатами, – рассказала артистка. – Надеюсь, что у нас получилось сделать красивый и содержательный проект! Буду рада видеть всех и каждого, добро пожаловать! А все новости о моей творческой жизни всегда можно увидеть на фан-сайте, который существует уже три года. Его ведут мои поклонники. Теперь будем покорять Всемирную паутину вместе!».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ксения Грачёва гуляет по Дунаю (фото)
  • Ксения Грачёва перезаписала сингл «Самолёты»
  • Ксения Грачёва перевоплотилась в инфанту (фото)
  • Ксения Грачёва споёт под звуки редчайшего инструмента
  • Ксения Грачёва записала новую песню «Я стану сильной»
  • Вступай в нашу группу