Ксения Грачёва перезаписала сингл «Самолёты»

В преддверие Нового года певица Ксения Грачёва решила сделать всем своим поклонникам подарок. Артистка перезаписала один из первых синглов – «Самолёты» – и выпустила новую версию трека. Его саунд-продюсером стал Тарас Ващишин, с которым девушка работает на протяжении уже двух лет.

Песня «Самолёты» на музыку Бориса Вишневкина и стихи Андрея Лукьянова была записана в 2011 году. Ксения не единственная исполнительница этой советской композиции, но именно в её интерпретации она получила новое, полностью осовремененное звучание. Клип на песню «Самолёты» стал первым в творчестве Ксении, а песня стала её дебютом в таком музыкальном жанре, как шансон.

«В преддверие Нового года хочется чего-то такого тёплого, светлого. Так уж вышло, что эта песня, несмотря на тему расставания, получилось такой доброй и жизненной. Надеюсь, что и новая версия нашей композиции будет также тепло встречена моими друзьями, как и три года назад, – рассказала Ксения. – Клип “Самолёты” транслировался в салонах крупнейших авиалайнеров России, а песня звучала в нескольких аэропортах. Отметили её и эксперты национального музыкального портала «Красная звезда». В его сводном чарте композиция добралась до 89-й строчки».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ксения Грачёва представила свой официальный сайт
  • Певица Ксения Грачёва гуляет по Дунаю (фото)
  • Ксения Грачёва перевоплотилась в инфанту (фото)
  • Ксения Грачёва споёт под звуки редчайшего инструмента
  • Ксения Грачёва записала новую песню «Я стану сильной»
  • Вступай в нашу группу