Группа Krewella готовит дебютный альбом (видео)

Американское электронное трио Krewella по праву считаются одними из самых модных музыкантов этого сезона – их хит «Alive» накрутил на YouTube внушительные 13 миллионов просмотров.

Новый трек музыкантов, «Killing It» также стал сенсацией – число его просмотров приближается к 4 миллионам. Krewella приняли участие в таких престижных электронных фестивалях, как Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Stereosonic и Spring Awakening. Так что американский Billboard, назвавший группу среди самых многообещающих артистов 2013 года, оказался совершенно прав.

Теперь группу ожидает следующий серьезный экзамен – выпуск дебютного альбома. Уже известно, что пластинка, получившая название «Get Wet», появится в продаже 24 сентября. Релиз выйдет на подразделении Sony Music, Columbia Records – одного из самых уважаемых и опытных игроков на мировом музыкальном рынке.

«Get Wet – это кульминация последних двух лет нашей жизни, – пояснили музыканты, – мы записали этот альбом для своих поклонников, людей, которые готовы танцевать до седьмого пота. На альбоме есть не только танцевальные боевики, мы включили в него композиции в стиле драм-н-бэйс и карнивал-хаус, но вам не обязательно разбираться в электронике, чтобы получить удовольствие от альбома. Это просто музыка, которая заставит вас танцевать».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместный клип Nicky Romero и Krewella (видео)
  • Вступай в нашу группу