Новости с меткой "Keyshia Cole"

Keyshia Cole стала законной женой Daniel «Boobie» Gibson

На днях популярная американская исполнительница Keyshia Cole стала законной женой знаменитого баскетболиста Daniel «Boobie» Gibson. Влюбленные провели тихую церемонию в Лас-Вегасе, после чего отправились на романтическую прогулку на вертолете.

«Теперь все официально — серьезно и с благословением. С этого дня мы Ms. & Mrs. Gibson. Ждем Ваших поздравлений. Это она из самых лучших ночей в моей жизни», — написал на страницах своего онлайн-дневника счастливый супруг.

Стоит отметить, что до дня бракосочетания пара шла достаточно долго. До того как ребята обручились в январе 2010, они встречались на протяжении года. Через два месяца после обручения Keyshia Cole родила сына, которому пара дала имя Daniel Hiram Gibson Jr.

Изначально влюбленные планировали провести церемонию бракосочетания на острове Боро Боро. Если говорить о творчестве певицы, то после встречи с Daniel настроение ее композиций изменилось в позитивную сторону. Кроме этого в одном из последних видеоклипов Keyshia Cole сняла своего возлюбленного.

Keyshia Cole рассказала о работе над новым альбомом

В преддверии новогодних праздников известная R&B-исполнительница Keyshia Cole преподнесла для своих поклонников подарок — новый студийный альбом под названием «Calling All Hearts». На днях артистка побывала в редакции популярного Интернет-издания, где дала свое интервью, в котором рассказала о работе над новой пластинкой.

Певица раскрыла секрет рождения ее песен: «Вдохновение мне просто необходимо. Мои песни возникают совершенно неожиданно. Я могу просто напевать то, что подсказывает мое сердце, а потом записываю это на бумаге».

Keyshia Cole начала писать песни еще до встречи со своим возлюбленным, но встреча с ним положительно повлияла на настроение в ее композициях. По словам артистки, раньше они звучали менее оптимистично.

Певица поведала о том, что со временем ее взгляды на многие вещи менялись, что не могло не повлиять на «почерк» в творчестве.

«На результаты моего творчества значительно повлияло материнство. Только когда сам становишься родителем, тогда понимаешь, что значит ребенок для матери. Я испытываю страдания, когда вижу детские разочарования и обиды. Это отражено в моей песне «Sometimes», в которой поется о девочке Chantelle, ставшей жертвой сексуального насилия и человеческой жестокости. Это песня, родившаяся на основе эмоций, которые я пережила, услышав реальную жизненную историю. К сожалению, я не могла ничего сделать для этой девчушки. Я хочу, чтобы у детей было лучшее будущее»,- сказала певица.

Говоря о своей новой пластинке, Keyshia заметила, что у нее, как у медали, две стороны. Первая ее часть была написана еще до изменений в жизни певицы, когда девушка была далека от оптимистичного настроя, а вторая — когда в жизни артистки все налаживается.

Вступай в нашу группу