Keyshia Cole стала законной женой Daniel «Boobie» Gibson

На днях популярная американская исполнительница Keyshia Cole стала законной женой знаменитого баскетболиста Daniel «Boobie» Gibson. Влюбленные провели тихую церемонию в Лас-Вегасе, после чего отправились на романтическую прогулку на вертолете.

«Теперь все официально — серьезно и с благословением. С этого дня мы Ms. & Mrs. Gibson. Ждем Ваших поздравлений. Это она из самых лучших ночей в моей жизни», — написал на страницах своего онлайн-дневника счастливый супруг.

Стоит отметить, что до дня бракосочетания пара шла достаточно долго. До того как ребята обручились в январе 2010, они встречались на протяжении года. Через два месяца после обручения Keyshia Cole родила сына, которому пара дала имя Daniel Hiram Gibson Jr.

Изначально влюбленные планировали провести церемонию бракосочетания на острове Боро Боро. Если говорить о творчестве певицы, то после встречи с Daniel настроение ее композиций изменилось в позитивную сторону. Кроме этого в одном из последних видеоклипов Keyshia Cole сняла своего возлюбленного.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Keyshia Cole рассказала о работе над новым альбомом
  • Вступай в нашу группу