Keyshia Cole рассказала о работе над новым альбомом

В преддверии новогодних праздников известная R&B-исполнительница Keyshia Cole преподнесла для своих поклонников подарок — новый студийный альбом под названием «Calling All Hearts». На днях артистка побывала в редакции популярного Интернет-издания, где дала свое интервью, в котором рассказала о работе над новой пластинкой.

Певица раскрыла секрет рождения ее песен: «Вдохновение мне просто необходимо. Мои песни возникают совершенно неожиданно. Я могу просто напевать то, что подсказывает мое сердце, а потом записываю это на бумаге».

Keyshia Cole начала писать песни еще до встречи со своим возлюбленным, но встреча с ним положительно повлияла на настроение в ее композициях. По словам артистки, раньше они звучали менее оптимистично.

Певица поведала о том, что со временем ее взгляды на многие вещи менялись, что не могло не повлиять на «почерк» в творчестве.

«На результаты моего творчества значительно повлияло материнство. Только когда сам становишься родителем, тогда понимаешь, что значит ребенок для матери. Я испытываю страдания, когда вижу детские разочарования и обиды. Это отражено в моей песне «Sometimes», в которой поется о девочке Chantelle, ставшей жертвой сексуального насилия и человеческой жестокости. Это песня, родившаяся на основе эмоций, которые я пережила, услышав реальную жизненную историю. К сожалению, я не могла ничего сделать для этой девчушки. Я хочу, чтобы у детей было лучшее будущее»,- сказала певица.

Говоря о своей новой пластинке, Keyshia заметила, что у нее, как у медали, две стороны. Первая ее часть была написана еще до изменений в жизни певицы, когда девушка была далека от оптимистичного настроя, а вторая — когда в жизни артистки все налаживается.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Keyshia Cole стала законной женой Daniel «Boobie» Gibson
  • Вступай в нашу группу