Новости с меткой "Horrors"

Премьера клипа: Horrors — “So Now You Know” (видео)

Рок-группа The Horrors выпустила клип на новую песню “So Now You Know”. Трек стал лид-синглом грядущего альбома “Luminous”.

В сопровождающем видеоряде музыканты отправляются в Лос-Анджелес для сюрреалисти-ческого короткометражного фильма об одиночестве в подростковой жизни.

Сингл “So Now You Know” последует за ранее представленной песней “I See You”, которая также попадет в четвертый студийный альбом The Horrors.

Читать новость далее »

Horrors почти завершили запись своего нового альбома

The Horrors почти завершили запись своего нового альбома. Последний год группа провела в студии работая над продолжением пластинки 2011 года “Skying”. Кроме этого, ребята уже выбрали первый потенциальный сингл.

«Мы прямо на финишной прямой записи. Уже почти готовы все представить, – рассказал бас-гитарист Рис Уэбб. – Мы записали 11 композиций и звучат они очень круто».

«Наша группа всегда хочет двигаться вперед и пытаться записать то, что будет лучше предшественника. Мне кажется, на этот раз нам это удалось», – добавил музыкант.

The Horrors записывают четвертый студийный альбом

The Horrors определились, когда выпустят свой четвертый студийный альбом. Участник английской рок-группы Том Коуэн признался, что пластинка поступит в продажу в сентябре этого года.

«Мы наслаждались записью нового альбома. Пока укладываемся во все сроки, чтобы выпустить альбом, – сказал Коуэн. – Нам еще потребуется пару месяцев для написания песен, месяц для концертов. Полностью лонгплей будет завершен к сентябрю».

Том также намекнул на возможное изменение в направлении группы и пообещал, что в звучании нового материала не будет значительных перемен.

Читать новость далее »

Лидер The Horrors выпускает «жуткий» альбом

Вокалист английской рок-группы The Horrors Faris Badwan недавно рассказал о выходе своего дебютного альбома совместного с его новым проектом, который получил название Cat’s Eyes.

В своем интервью музыкант не согласился со многими фанатами, которые его пластинку отнесли к жанру готики. Про этот альбом точнее будет сказать, что он «жуткий».

«Такое определение как «готика» меня совершенно не устраивает. Можно сказать, что на нашем новом альбоме все песни более общедоступны, и по существу — это больше похоже на поп-музыку.

Но, что бы кто ни говорил, диск будет «жутким», в нем так же будет много звуков органа, и он будет ассоциироваться с призраками и приведениями» — рассказал музыкант.

Выход третьей студийной работы рокеров The Horrors намечен на июль этого года. Ранее Faris Badwan опровергал слухи о том, что выход пластинки был отложен. Однако он всех заверил, что диск выйдет в намеченные группой сроки. А подобные слухи возникли после того, как Faris Badwan объявил, что создает сторонний проект Cat’s Eyes.

Свои предыдущие альбомы, которые получили названия Strange House и Primary Colours, группа The Horrors выпустила в 2007 и 2009 годах.

Новый альбом The Horrors выйдет летом

Не так давно британская инди-рок группа The Horrors подтвердили информацию о том, что в середине лета этого года все-таки выйдет их новый студийный альбом.

Фронтмену коллектива Faris Badwan даже лично пришлось разъяснять всю сложившуюся ситуацию своим фанатам, после того как в сети появились информация о том, что переносится дата релиза диска из-за занятости музыкантов в проекте Cat’s Eyes.

«Презентация альбома переноситься? Ничего подобного! Как и планировалось ранее, релиз нового альбома состоится в июле» — значится на официально страничке группы The Horrors.

Однако волнение фанатов вполне объяснимо. Дебютная работа нового проекта Cat’s Eyes должна выйти 11 апреля этого года, а это подразумевает под собой некоторую занятость музыкантов и активность по продвижению дика в массы.

Все же Faris Badwan заверяет своих слушателей и поклонников в том, что обе команды не будут мешать друг другу и будут «существовать параллельно».

В настоящее время работа над новой пластинкой The Horrors уже практически завершается в Лондоне. Альбом станет третьим по счету в дискографии The Horrors, а так же последует за пластинкой 2009 года, которая получила название «Primary Colours». Эта работа так же вошла в Топ-25 британского хит-парада.

Вступай в нашу группу