Новый альбом The Horrors выйдет летом

Не так давно британская инди-рок группа The Horrors подтвердили информацию о том, что в середине лета этого года все-таки выйдет их новый студийный альбом.

Фронтмену коллектива Faris Badwan даже лично пришлось разъяснять всю сложившуюся ситуацию своим фанатам, после того как в сети появились информация о том, что переносится дата релиза диска из-за занятости музыкантов в проекте Cat’s Eyes.

«Презентация альбома переноситься? Ничего подобного! Как и планировалось ранее, релиз нового альбома состоится в июле» — значится на официально страничке группы The Horrors.

Однако волнение фанатов вполне объяснимо. Дебютная работа нового проекта Cat’s Eyes должна выйти 11 апреля этого года, а это подразумевает под собой некоторую занятость музыкантов и активность по продвижению дика в массы.

Все же Faris Badwan заверяет своих слушателей и поклонников в том, что обе команды не будут мешать друг другу и будут «существовать параллельно».

В настоящее время работа над новой пластинкой The Horrors уже практически завершается в Лондоне. Альбом станет третьим по счету в дискографии The Horrors, а так же последует за пластинкой 2009 года, которая получила название «Primary Colours». Эта работа так же вошла в Топ-25 британского хит-парада.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Horrors — “So Now You Know” (видео)
  • Horrors почти завершили запись своего нового альбома
  • The Horrors записывают четвертый студийный альбом
  • Лидер The Horrors выпускает «жуткий» альбом
  • Вступай в нашу группу