Лидер The Horrors выпускает «жуткий» альбом

Вокалист английской рок-группы The Horrors Faris Badwan недавно рассказал о выходе своего дебютного альбома совместного с его новым проектом, который получил название Cat’s Eyes.

В своем интервью музыкант не согласился со многими фанатами, которые его пластинку отнесли к жанру готики. Про этот альбом точнее будет сказать, что он «жуткий».

«Такое определение как «готика» меня совершенно не устраивает. Можно сказать, что на нашем новом альбоме все песни более общедоступны, и по существу — это больше похоже на поп-музыку.

Но, что бы кто ни говорил, диск будет «жутким», в нем так же будет много звуков органа, и он будет ассоциироваться с призраками и приведениями» — рассказал музыкант.

Выход третьей студийной работы рокеров The Horrors намечен на июль этого года. Ранее Faris Badwan опровергал слухи о том, что выход пластинки был отложен. Однако он всех заверил, что диск выйдет в намеченные группой сроки. А подобные слухи возникли после того, как Faris Badwan объявил, что создает сторонний проект Cat’s Eyes.

Свои предыдущие альбомы, которые получили названия Strange House и Primary Colours, группа The Horrors выпустила в 2007 и 2009 годах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Horrors — “So Now You Know” (видео)
  • Horrors почти завершили запись своего нового альбома
  • The Horrors записывают четвертый студийный альбом
  • Новый альбом The Horrors выйдет летом
  • Вступай в нашу группу