Новости с меткой "Горячий Шоколад"

Премьера сингла: Горячий Шоколад — «Я хочу к тебе»

Трио «Горячий Шоколад» с момента своего появления на олимпе шоу-бизнеса не перестает будоражить умы и сердца слушателей своими чувственными, порой драматическими, порой глубоко лирическими, а самое главное – жизненными песнями.

Не стал исключением и новый сингл группы «Я хочу к тебе», который выделяется из огромного потока в современном музыкальном пространстве.

Как и в предыдущих хитах группы «Горячий Шоколад» — «Береги», «Без ума от счастья» и «Стены», полюбившиеся слушателям во многих странах, в новой композиции девушки поют, о том, что близко и понятно каждому – о простых человеческих взаимоотношениях.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Горячий шоколад» (видео)

Группа «Горячий шоколад» представила на суд публики свое новое видео под названием «Не могу отвыкнуть».

В новом клипе девушки предстали в совершенно неожиданном образе. Сексуальные винтажные платья, необычные головные уборы, дорогие ретро авто – все это присутствует в новом клипе сексапильных брюнеток.

Режиссеры видео Дмитрий Климашенко и Александр Филатович рассказали, что на создание нового клипа их вдохновил сюжет фильма под названием «Великий Гетсби».

Читать новость далее »

Горячий Шоколад сняли клип в стиле «Гетсби» (аудио)

Участницы группы Горячий Шоколад в своем новом клипе на песню «Не могу отвыкнуть» перенесут нас в начало 20 века.

В основу сюжета легла банальная история взаимоотношений мужчины и женщины и влияние материальных ценностей.

Тем самым, режиссерский тандем Дмитрия Климашенко и Александра Филатовича покажет нам, что времена меняются, а человеческая сущность остается неизменной.

Читать новость далее »

«Горячий Шоколад» представили летний клип (видео)

Группа Горячий Шоколад представила новый клип на летнюю песню «Две недели рая».

Дорогие машины, всемирно известные бренды, лазурное побережье, стильные мужчины, шикарные бутики — все это можно увидеть в новом клипе группы.

Во время съемок нового видео в Каннах группу «Горячий Шоколад» задержала полиция. Одна из сцен клипа снималась на капоте автомобиля — девушки танцевали жаркие эротические этюды.

Читать новость далее »

Новый сингл Горячего шоколада «Ты обними» (аудио)

Приятней объятий летнего солнца только прикосновения любимого мужчины. А когда тепло полуденных лучей отражается в любимых глазах, женское сердце начинает биться в ритме абсолютного счастья.

Сексапильным красавицам из группы «Горячий шоколад» явно знакомы его секреты, поскольку в их новом сингле «Ты обними» звучат все оттенки летних романтических историй.

Флирт недвусмысленных взглядов, сладость первых свиданий и жар долгожданных поцелуев — танцевальные биты звучат в такт влюбленным сердцам и обещают стать саундтреком миллионов курортных воспоминаний.

Читать новость далее »

«Горячий Шоколад» представил клип «Стены» (видео)

На днях состоялась премьера нового клипа группы Горячий Шоколад на уже полюбившуюся всем песню «Стены». Съемочный процесс длился почти сутки, а руководили им продюсеры группы Андрей Пасичник и Дмитрий Климашенко, который также является автором всех песен популярного трио и известный украинский режиссер Александр Филатович.

В сюжете клипа затронута вечная социальная тема: любовный треугольник, из-за которого рушится семья, страдают дети. Также в клипе были использованы сложные трюки с каскадерами, не обошлось и без постельных сцен. В целом, сюжетная линия нового музыкального видео настолько драматическая, что сможет затронуть сердце любого, даже самого нечуткого зрителя.

Читать новость далее »

Группа Горячий Шоколад сняла новый клип (тизер)

Состоялись съемки клипа группы Горячий Шоколад на песню «Стены». Съемки драматического видео о сложных человеческих отношениях продлились почти сутки.

Процесс был насыщен разноплановыми сложными сценами и локациями, в результате чего пострадал автомобиль режиссера.

По сюжету главный герой разбивается на мотоцикле при столкновении с автомобилем. Выполняя сложные трюки, каскадер не рассчитал и сильно повредил капот автомобиля, принадлежавший Александру Филатовичу.

Читать новость далее »

Группа Горячий Шоколад сняла новый клип (аудио)

На съемках своего нового клипа «Стены» девушки из группы Горячий Шоколад проявили не только свои вокальные, но актерские способности.

По задумке режиссера Александра Филатовича, сюжет клипа повествует о любовном треугольнике со сложными драматическими переплетениями и трагическим финалом.

Не обошлись съемки и без постельных сцен. Певицы справились с поставленной задачей «на отлично», хотя оголяться перед камерами было для них непривычным занятием и, чтобы девушки не смущались, пришлось удалить всех посторонних с площадки.

Читать новость далее »

Группа «Горячий Шоколад» презентовала песню «Стены»

Сладкоголосые красотки из группы «Горячий Шоколад«, не смотря на плотный гастрольный график, не перестают радовать своих фанов свежими хитами.

Новая композиция «Стены» написана продюсером и вдохновителем группы — Дмитрием Климашенко.

Неудивительно, что все песни спетые «Горячим Шоколадом» становятся хитами, в подтверждение этому стала российская премия «Золотой граммофон» за музыкальную композицию «Береги».

Девушки уже разбили все преграды на пути к вершине шоу-бизнеса, а теперь разбивают стены, мешающие воссоединению влюбленных сердец.

В группе «ВИА Гра» новые изменения

Легендарный проект композитора Константина Меладзе «ВИА Гра» готов представить свое новое творение. Новая песня и видео появятся в ротации в начале ноября 2011 года. Долгое отсутствие в чартах и затянувшаяся премьера обусловлена тем, что в коллективе снова кадровые перестановки, которые решились буквально на днях… Новой солисткой коллектива станет девятнадцатилетняя украинская певица Екатерина Гудаева, известная музыкальным слушателям по работе в украинском трио «Горячий шоколад».

В августе этого года девушка заявила о себе, как о сольном артисте. Выпустила несколько песен, которые так и не смогли завоевать сердца слушателей. Пишут, что Константин Меладзе предложил Екатерине работу в группе и она не смогла отказаться от такого предложения. Правда это или очередная «утка» — покажет время…

Вступай в нашу группу