Новости с меткой "Дмитрий Климашенко"

Группа «Горячий Шоколад» презентовала песню «Стены»

Сладкоголосые красотки из группы «Горячий Шоколад«, не смотря на плотный гастрольный график, не перестают радовать своих фанов свежими хитами.

Новая композиция «Стены» написана продюсером и вдохновителем группы — Дмитрием Климашенко.

Неудивительно, что все песни спетые «Горячим Шоколадом» становятся хитами, в подтверждение этому стала российская премия «Золотой граммофон» за музыкальную композицию «Береги».

Девушки уже разбили все преграды на пути к вершине шоу-бизнеса, а теперь разбивают стены, мешающие воссоединению влюбленных сердец.

Влада Яковлева сняла клип на песню «Не враг»

Певица Влада Яковлева сняла новый клип на песню «Не враг». Режиссером музыкального видео стал известный клипмейкер Александр Филатович. А продюсер певицы, Дмитрий Климашенко, контролировал весь съемочный процесс.

Большая часть съемок проходила на крыше 16-ти этажного дома, откуда открывается завораживающий вид на многовековые районы Киева. На фоне этой красоты, Влада предстанет перед зрителями в образе ангела, спасающего молодого человека от роковых поворотов судьбы.

Напомним, что это уже вторая видео работа певицы, дебютный клип на дуэтную песню Влады Яковлевой и Жени Фокина «Не забывай» уже смогли оценить зрители всех музыкальных каналов страны.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу