Новости с меткой "Dress Code"

Солистка группы Dress Code ищет жениха

Даже самым увлеченным творчеством людям, окруженным поклонниками своих талантов, все же нужен единственный, верный и любимый спутник жизни – к такому решению неожиданно пришла солистка группы Dress Code Мими, и со свойственной ей решительностью согласилась на участие в программе «Давай поженимся».

То, что ей предстоит конкурировать еще с двумя претендентками на роль невесты, ее не остановило, а даже подзадорило – тем более что для поддержки на съемочную площадку обещали прийти все остальные участники Dress Code.

Читать новость далее »

Dress Code сняли клип в поддержку ЕВРО-2012 (видео)

К волновавшей многие сердца дате проведения футбольного чемпионата «ЕВРО 2012» группа Dress Code подготовилась основательно: еще в прошлом году ребята написали веселую футбольную песню «Украина, атакуй!»,

«Мы любим свою страну! Болеем за сборную Украины и знаем, что игроки сборной верят в поддержку фанов на Евро 2012. Мы не претендуем на гимн Чемпионата, а просто выражаем свою поддержку в стиле молодого поколения, в стиле группы Dress Code. Веселое, стебное видео поднимет настроение не только настоящим фанатам, но и всем кто его посмотрит. А легкий запоминающийся припев будет вспоминаться на протежении всего чемпионата!»

В дни проведения чемпионата группу Dress Code уже пригласили для выступления в фан-зоне, так что болеть за украинских футболистов будет вся страна, под громкий призыв «Украина, атакуй!»

Футбольный фешн от группы Dress Code (фото)

Приближающаяся дата проведения Чемпионата «ЕВРО 2012» все больше втягивает нас в предстоящее событие. И, кажется уже не осталось ни одного равнодушного. Каждый украинец-патриот считает своим долгом внести свою лепту.

Ну и, конечно же, практически все украинские звезды участвуют в различных акциях в поддержку Чемпионата Европы, пишут песни, снимают клипы.

Группа Dress Code, которая всегда в авангарде событий, не отстает от своих украинских коллег. Еще в прошлом году ребята написали веселую футбольную песню «Украина Атакуй!».

Читать новость далее »

Группа Dress Code презентовала сагу о любви (видео)

У всех без исключения, в жизни наступают такие периоды, когда вопрос о том, что такое любовь, стоит на первом месте.

Группа DRESS CODE презентовала самую необычную сагу о любви, как о небесном чувстве из всех чувств на земле.

Компьютерные технологии позволили графистам и 3D моделлерам продюсерского центра ОРТ ГРУПП ТРЕЙД во главе с режиссером Степаном Майковским показать, насколько мир каждого человека неповторим и необыкновенен. Насколько мы разные, но все хотим найти свою половинку. Хотим, чтобы пазлы нашей судьбы сложились в красивую историю «Любви Больше Жизни».

Читать новость далее »

Dress Code представили тизер нового клипа (видео)

Группа Dress Code представила видео-анонс к своему новому клипу «Любовь Больше Жизни», как сейчас модно говорить «тизер», который уже можно увидить на видео бордах и музыкальных каналах.

Съемки видео работы прошли еще зимой. И режиссер Степан Майковский вместе с командой графистов и дизайнеров обещали подарить зрителям самую необычную сагу о любви, которая когда-либо была представлена в музыкальных видео.

Будет ли этот клип таким как он сказал, можно узнать просмотрев остаточно интригующий тизер к русскоязычной версии клипа.

Напомним также, что клип будет презентован в двух версиях – русской «Любовь больше жизни» и украинской «Ти моє життя».

Новый рекорд Гиннеса с Dress Code и Ангелией

Мы можем гордиться: Украина стала мировым рекордсменом в категории «Самый длинный песенный марафон с участием многочисленных исполнителей». Обязательным условием участия в уникальном музыкальном событии было «живое» исполнение песен. В национальный мегапроект пригласили самых интересных украинских исполнителей, среди которых «засветилась» и самая эпатажная и самобытная группа Dress Code.

Также в рекордном телемарафоне выступили известные украинские исполнители АнгелиЯ и Юхим, которые спели композиции из своего репертуара и уже полюбившуюся дуэтную песню «Ой, Ти Дівчино».

Читать новость далее »

Группа Dress Code решила покорить Сrimea Music Fest

Бархатный сезон в Ялте отмечается самым ярким в музыкальной жизни Крыма событием — масштабным музыкальным международным фестивалем Сrimea Music Fest, художественным руководителем и главным вдохновителем которого является уже почти легенда нашего времени — Алла Пугачева.

Эпатажная и скандальная группа Dress Code сменила амплуа и поставила себе амбициозную задачу — покорить фестиваль Сrimea Music Fest–2012 своим вокалом и нестандартным подходом. В прошлом году группа принимала участие в качестве гостей фестиваля, а после своего успешного выступления и многочисленных лестных оценок решила в этом году попробовать себя как конкурсант.

Читать новость далее »

Dress Code предсказали возвращение Путина (видео)

Видео работу на песню «А Вова рулит» — (клип про Путина) – группа Dress Code презентовала еще в 2008 году, но внимание к ней не утихает до сих пор.

На фоне газово-политических конфликтов, клип выглядел очень смело и дерзко, по-настоящему с претензией на демократию. На Украине клип был показан в сокращенном варианте только 3 недели, из них 1 неделю возглавлял первые места хит-парадов, а во время войны «Россия — Грузия» все-таки был снят со всех TV.

Политика политикой, но «народную любовь» никто не отменял. Количество просмотров на youtube росло изо дня в день.

Читать новость далее »

Dress Code сняли клип на песню «Любовь больше жизни»

На днях прошли съемки клипа на песню «Любовь больше жизни».

Первый раз группа Dress Code решила отойти от стёбно-веселого стиля песен и подарить своим поклонникам глубокую лирическую композицию о любви. А также показать свою разноплановость и наличие вокалистов в новом составе.

Компания ОРТ Групп Трейд заключила контракт с командой лучших графистов и дизайнеров. И во главе с режиссером Степаном Майковским они обещают подарить зрителям, самую необычную сагу о любви, которая когда-либо была представлена в музыкальных видео-работах. Клип будет презентован в двух версиях – русской «Любовь больше жизни» и украинской «Ти моє життя».

Dress Code презентовали новую песню (фото, аудио)

В преддверии Дня всех влюбленных группа Dress Code решила удивить своих слушателей и презентовала новую песню «Любовь больше жизни» в совершенно не свойственной ей манере любовной лирики.

«Песня была услышана случайно, продюсером группы Dress Code и ее учасниками во время работы на звукозаписывающей студии «На хате рекордс». Всех поразила необычайная гармония, глубокий смысл, необыкновенно правильная голосовая подача. Песня вызывала мурашки по коже, слезы и бурю эмоций одновременно и казалась просто совершенной. Продюсер группы – Валерий Свидерский предложил сотрудничество автору песни – Дарье Сытник.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу